No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяПотребительЭвакуатор круглосуточно. Доступно и качественно

Эвакуатор круглосуточно. Доступно и качественно

Как правило, поломка или аварийная ситуация на дороге, всегда происходит совершенно неожиданно. Если ждать помощи со стороны бесполезно, а друзья доберутся не скоро до вашего местонахождения, тогда самое время воспользоваться услугами эвакуатора. Огромное количество организаций, предлагающих свои услуги, реклама, плакаты и прочее, усложняет выбор владельца автомобиля. Однако большая часть недобросовестно предоставляют услуги спецтехники, заставляя клиента […]

Как правило, поломка или аварийная ситуация на дороге, всегда происходит совершенно неожиданно. Если ждать помощи со стороны бесполезно, а друзья доберутся не скоро до вашего местонахождения, тогда самое время воспользоваться услугами эвакуатора.

Огромное количество организаций, предлагающих свои услуги, реклама, плакаты и прочее, усложняет выбор владельца автомобиля. Однако большая часть недобросовестно предоставляют услуги спецтехники, заставляя клиента усомниться в рациональности потраченных средств. Чтобы не стать жертвой обмана и не потерпеть еще большие финансовые убытки, обращайтесь лишь в проверенные компании.

Только у нас можно встретить высокий уровень обслуживания по дешевой стоимости. Команда квалифицированных водителей имеют внушительный опыт работы со спецтехникой. По этой причине для них не составит абсолютно никакого труда осуществить погрузку на платформу эвакуатора, как легкового авто, так и микроавтобуса. В распоряжении всегда исправная техника, готовая приступить к работе в любой момент.

Работники компании выполняют погрузку и транспортировку джипов, прицепов, лимузинов, мотоциклов, легковых машин, грузовиков, микроавтобусов и т.д. Возможна перевозка одновременно нескольких транспортных средств, все зависит от габаритов и веса. Чтобы избежать скатывания машины с платформы применяют ремни безопасности и фиксаторы, устанавливаемые под колеса авто. Можете быть спокойны за сохранность и целостность вашего транспорта. В зависимости технического состояния производиться полная погрузка или частичная на платформу эвакуатора, также применяют зацепление крюками и кран-манипулятор.

Почему стоит обратить свое внимание на услуги нашей компании:

  • Быстрая подача эвакуатора;
  • Большой автопарк различных единиц техники;
  • Оказание большого спектра услуг;
  • Профессиональные водители;
  • Всегда исправные эвакуаторы;
  • Перевозка на дальние расстояния;
  • Скидки для клиентов в компаниях парнеров. Вы сможете выполнить ремонт компьютера со скидкой, заказав еего на сайте http://fastmaster.net/v_Krasnoselskom_rayone.html. Скидка распространяется на всех клиентов нашей службы;
  • Низкие цены;
  • Гарантии.
  • Применение специальных приспособлений, обеспечивающих надежность транспортировки.

Прием заявок на подачу спецтехники принимаем круглосуточно, как по телефону, так и на сайте компании. Оказываем бесплатную консультацию по телефону до приезда водителя. Кроме всего прочего, всегда можно узнать точную стоимость услуги.

Если вам оказывают услуги по доступной цене, это еще не означает что обслуживание будет некачественным. Наша компания докажет клиентам что профессионализм бывает недорогим. Всегда готовы выехать на помощь и транспортировать ваш автомобиль до СТО или гаража.

Удостоверьтесь в преимуществах нашей компании на личном опыте. Прием заявок и обслуживание круглосуточно.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине