No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяПотребительТакая разная упаковка…

Такая разная упаковка…

Многие предприятия малого и среднего бизнеса, производящие  разнообразный товар от пищевых продуктов до приборов ночного видения, часто сталкиваются с проблемой упаковки. И если для вещей простых, не требующих излишней аккуратности при транспортировке и хранении, упаковка находится среди стандартных коробок, часто предлагаемых картонными фабриками, то как быть с упаковкой специализированной или, к примеру, элитной.  Для того […]

Многие предприятия малого и среднего бизнеса, производящие  разнообразный товар от пищевых продуктов до приборов ночного видения, часто сталкиваются с проблемой упаковки.

И если для вещей простых, не требующих излишней аккуратности при транспортировке и хранении, упаковка находится среди стандартных коробок, часто предлагаемых картонными фабриками, то как быть с упаковкой специализированной или, к примеру, элитной. 

Для того чтобы достойно представить, к примеру, ограниченную серию духов, коллекционное спиртное, тираж редких книг, или другие эксклюзивные вещи вам потребуется упаковка высокого класса от www.maxway.com.ua, заранее демонстрирующая  качество содержимого, и не уступающая ему в статусе.

 К востребованным сегодня видам дорогой упаковки сегодня относятся:

Праздничные подарочные коробки, чехлы и папки оригинального дизайна. В первую очередь они позволяют достойно оформить любой подарок или дорогой товар. Плюс персонализировать его, оформив фирменным знаком, логотипом, надписью, нанесенными,  к примеру, слепым тиснением или тиснением фольгой.

Кроме того такие коробки (чехлы) обязательно следует оснащать специальными ложементами, которые тоже можно оформить тканью, мягкими упаковочными материалами, 

Брендированная упаковка из дизайнерского картона и микро-гофры. Изготавливается под конкретное изделие. Может состоять из одного или нескольких элементов и  оформляться любым способом печати. Чаще всего это коробки или ажурные пакеты для одежды обуви, аксессуаров.

Клееные бумажные пакеты. Один самых востребованных видов упаковки, как среди производителей, так и среди торговых компаний. Привлекает не только удобством, но и экологичностью (приобретается даже для пищевых товаров).

Пакеты выполняются из разных сортов бумаги высокой плотности. Могут быть оформлены как красочной печатью, так и ажурной высечкой или аппликацией.

Конверты для медиа дисков, диджипаки, короба для эксклюзивных книг и альбомов. Аналогично с брендированной упаковкой выполняются под размер конкретного изделия. Кроме стандартного коробочного дизайна, могут включать в себя сложные раскладные элементы – конверты (гармошки) нестандартных форм.

Праздничная  тематическая упаковка – (новогодняя и др.). Самый простой и наглядный вид упаковки, так любимый в дни праздников. Чаще всего используется для массовых презентов в офисах и трудовых коллективах. Исполняется из картона или бумаг высокой плотности. По готовым или эксклюзивным высечкам. В виде коробов, сумок, кузовков, ажурных игрушек и др. Может быть оформлена ажурной высечкой, тиснением и полиграфической печатью.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине