No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяПотребительВыбираем наматрасник

Выбираем наматрасник

Съемный чехол или наматрасник предназначен для защиты вашего матраса от разнообразных загрязнений и влаги. Надежный и качественный наматрасник продлевает срок службы любого матраса, а кроме того он поможет сделать ваше спальное место комфортным и удобным. Купить подобные наматрасники можно в специализированных магазинах постельного белья, а также в Интернете. Однако для правильного выбора нужно узнать о […]

Съемный чехол или наматрасник предназначен для защиты вашего матраса от разнообразных загрязнений и влаги.
Надежный и качественный наматрасник продлевает срок службы любого матраса, а кроме того он поможет сделать ваше спальное место комфортным и удобным.

Купить подобные наматрасники можно в специализированных магазинах постельного белья, а также в Интернете. Однако для правильного выбора нужно узнать о них больше.

Для современных наматрасников используются натуральные и инновационные синтетические материалы, которые не вызывают аллергию. Сочетание природных (кокосовая койра) и искусственно созданных волокон, таких как холлофайбер, высокоэластичная пена и латекс, позволяет придавать им такие качества как влагонепроницаемость, способность удерживать тепло или производить охлаждающий эффект, а также возможность свободно пропускать воздух.

Наматрасники для детской кровати имеют большое функциональное значение. Ведь их способность не пропускать влагу особенно пригодится в том случае, если детская пеленка станет мокрой. К тому же детские наматрасники приятны на ощупь и не образуют острых углов на складках. Поэтому малышу будет очень комфортно на них лежать, и он не будет испытывать никаких неприятных ощущений.

Некоторые виды наматрасников могут даже улучшить ортопедические свойства матраса и уменьшить или увеличить его степень жесткости.
Размерный ряд наматрасников целиком и полностью соответствуют стандартным размерам моделей матрасов.

Наматрасники могут быть разной толщины. Это зависит от количества слоев в них.
Наматрасники хорошо закрепляются на матрас при помощи резинок, шнуров или боковых лямок.

Наматрасник должен обязательно иметь подтверждающий сертификат качества и безопасности данного изделия.

Ткани наматрасников с антибактериальной пропиткой не только препятствуют образованию аллергенов, но еще и являются дополнительной защитой против пылевых клещей.

Для того чтобы наматрасник служил долго не меняя своих эксплуатационных качеств за ним требуется обязательный уход. Ему нужна периодическая чистка.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине