No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяОбществоБабушка решила избавиться от родного внука (ВИДЕО)

Бабушка решила избавиться от родного внука (ВИДЕО)

Пенсионерка из Сватова принесла в больницу новорожденного мальчика и сказала, что нашла малыша на одной из улиц в коробке из-под печенья. Однако позже женщина поменяла свои показания и заявила, что ребенка подбросили неизвестные на порог ее дома. Полицейские не поверили пожилой женщине и решили допросить ее дочь. Как сообщает сектор коммуникаций ГУ ПН в Луганской […]

Пенсионерка из Сватова принесла в больницу новорожденного мальчика и сказала, что нашла малыша на одной из улиц в коробке из-под печенья. Однако позже женщина поменяла свои показания и заявила, что ребенка подбросили неизвестные на порог ее дома.

Полицейские не поверили пожилой женщине и решили допросить ее дочь. Как сообщает сектор коммуникаций ГУ ПН в Луганской области, правоохранители установили, что матерью ребенка является 33-летняя жительница Сватово. Со своей 65-летней матерью она договорилась избавиться от младенца и подбросить его в райбольницу. Женщина призналась правоохранителям, что не хотела рождения этого малыша, поэтому о своей беременности никому не говорила и даже не стала на учет. Мальчика она родила дома, без медицинской помощи. В настоящее время малыш у удовлетворительном состоянии находится под наблюдением медиков.

По данному факту следственным отделом Сватовского отдела полиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 135 УК Украины «Оставление в опасности».

Кстати, у горе-мамы — это уже четвертый ребенок.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине