Вторник, 30 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительПреимущества моторного масла Motul

Преимущества моторного масла Motul

В 1966 году компания Motul выпустила полусинтетическое моторное масло, а через пять лет представила инновационное полностью синтетическое масло на основе эфира.

Особенно выделяется масло Мотюль 10w40, которое славится своими характеристиками. Motul активно участвует в мире автоспорта, включая сотрудничество с командой Frank Williams-MOTUL в Формуле 1 и British Racing Motors (BRM) с 1974 года. Компания также разработала моторное масло MOTUL Century 300 2T для мотоциклов, с которым Таказуми Катаяма выиграл чемпионат мира в 1977 году. MOTUL 300V — это линейка смазочных материалов, обеспечивающая оптимальную работу в экстремальных условиях. Мотюль также является партнером крупнейших производителей мотоциклов и присутствует на гоночных трассах по всему миру, включая ралли «Дакар». На этой тяжелой гонке ключевым фактором выступает качество масла в двигателе. Поддерживая участников ралли, демонстрирует свою надежность и инновационность в самых суровых условиях.

Преимущества моторного масла Мотюль

Заглянув в мир масел Motul, вы оказываетесь в океане положительных отзывов и удивительных возможностей. Этот бренд завоевал доверие водителей со всех уголков мира, обеспечивая не только надежное смазывание, но и высочайшее качество для вашего автомобиля. Преимущества масел Motul:

  • Эффективное смазывание трансмиссии, обеспечивающее плавную работу вашего автомобиля.
  • Устойчивость к высоким нагрузкам, гарантирующая безопасность и надежность в самых экстремальных условиях.
  • Высокая долговечность и надежность, позволяющая вашему двигателю работать как новый на протяжении долгого времени.
  • Эффективная защита двигателя и увеличение его ресурса, что делает Мотюль неотъемлемым партнером вашего автомобиля.
  • Низкий расход масла даже при активной езде, экономящий ваши финансы и обеспечивающий бесперебойную эксплуатацию.
  • Невыгораемость масел, что позволяет использовать их с уверенностью даже в двигателях с турбонаддувом.
  • Улучшенные противоизносные и антиоксидантные свойства, гарантирующие долгий срок службы вашего автомобиля.
  • Высокое качество, заложенное в основу производства масел, основанное на более чем 150-летнем опыте в индустрии смазочных материалов.

Откройте для себя мир Мотюль и убедитесь в его непревзойденном качестве. Не упустите возможность обеспечить вашему автомобилю лучшую заботу и защиту с помощью масел. Доверьтесь опыту и качеству, выбирая лучшее для вашего автомобиля. Если вам необходимо приобрести качественное масло Motul 5W40 https://atl.ua/avtohimiya/masla/motornye/motul/vyazkost-5w40 или любой другой вязкости, то по низким ценам найдете в автомагазине АТЛ.

Какое масло Motul подходит вашему двигателю?

Независимо от типа вашего автомобиля — бензинового, дизельного, гибридного или с турбонаддувом, у Motul есть подходящий вариант масла. Какое же выбрать? Проверьте класс вязкости и качество продукта перед покупкой, а также удостоверьтесь, что оно соответствует рекомендациям производителя вашего автомобиля.


*на правах рекламы

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине