No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительКухня. Какую выбрать?

Кухня. Какую выбрать?

Уютная удобная и функциональная кухня – мечта любой хозяйки. Какую же мебель выбрать – готовый комплект или гарнитур, выполненный на заказ? Мы расскажем вам сегодня о преимуществах и недостатках каждого из вариантов, чтобы вы сделали осознанный выбор, взвесив все за и против. Бытует мнение, что изготовить кухню на заказ – очень дорогое удовольствие. Однако стоимость […]

Уютная удобная и функциональная кухня – мечта любой хозяйки. Какую же мебель выбрать – готовый комплект или гарнитур, выполненный на заказ?

Мы расскажем вам сегодня о преимуществах и недостатках каждого из вариантов, чтобы вы сделали осознанный выбор, взвесив все за и против.

Бытует мнение, что изготовить кухню на заказ – очень дорогое удовольствие. Однако стоимость кухни в первую очередь складывается из сложности проекта, метража, материалов и фурнитуры.
Если, конечно, вы хотите что-то эксклюзивное – для создания такого интерьера понадобится специальная визуализация, разработка дополнительных элементов, что потребует соответственно дополнительных денежных затрат. Но если вас интересует небольшая кухня со стандартными элементами, какую вы можете увидеть на сайте http://lux-mebli.net/g2249844-kuhnya, то изготовить ее под размеры вашего помещения будет не дороже покупки уже готового модульного комплекта.

Готовые же кухни разработаны по всем правилам и стандартам, учитывающим все потребности современной хозяйки. Приобретение такого гарнитура избавит вас от забот по расстановке мебели, ведь дизайнеры компании-производителя предусмотрели все мелочи.
Минусом таких кухонь будет лишь ограниченность в выборе размеров нижних и верхних элементов, их ширины и глубины. Для помещений с нетиповой планировкой подобрать даже несколько элементов будет большой проблемой. Также вам придется выбирать только из стандартной гаммы цветов и оттенков, в которых может быть изготовлен комплект.

Готовая кухня – отличный вариант для быстрой меблировки. Все составляющие стандартной кухни ждут вас на складе мебельного магазина. А качественный сервис позволит доставить и собрать гарнитур в течение нескольких часов.
Индивидуальный проект – от его создания на бумаге или компьютере до воплощения в реальности – процесс достаточно долгий, если конечно вы хотите получить качественный продукт, где бы учитывались все ваши пожелания. Поэтому в данном случае придется запастись терпением.

Однако при выборе, как стандартной модели, так и индивидуального дизайна существует одно общее правило. Оно касается материалов и фурнитуры, из которых будет выполнена та или иная кухня. Выбирайте качественные изделия, с гарантией надежности и безопасности для вашего здоровья. Только в этом случае ваша кухня прослужит вам долгие годы, и будет по-настоящему комфортной и функциональной.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине