Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяРазноеБлаготворительность и экономическая поддержка Пин Ап

Благотворительность и экономическая поддержка Пин Ап

Многие успешные компании занимаются инвестициями в благотворительность. Одной из таких организаций является онлайн-платформа Пин Ап. Контора представляет легальный игорный бизнес, который поддерживает как экономическую отрасль Украины, так и существенно влияет на социальную составляющую. С прошлого года PIN-UP Foundation масштабно помогает украинцам, которые пострадали от российского вторжения.

Не так давно компания начала реализацию своего нового проекта LINE-UP. Профессионалы доставляют гуманитарную помощь в прифронтовые регионы.

 

Помощь пострадавшим регионам

Организации постоянно поступают обращения от жителей наиболее пострадавших населенных пунктов о предоставлении продуктов, лекарственных препаратов или предметов гигиены. LINE-UP был создан для того, чтобы решать поставленные задачи максимально быстро, об этом пишут и другие источники https://news.liga.net/all/pr/pin-up-foundation-zapustil-proekt-line-up-dlya-pomoschi-ukraintsam-v-prifrontovyh-rayonah. Волонтеры занимаются покупкой, организацией безопасной логистики и доставкой помощи.

В случае необходимости организация закрывает технические потребности населения, предоставляя генераторы, стартеры и аккумуляторы. Гуманитарный проект Line-Up нацелен на то, чтобы люди могли ощутить поддержку и получить базовые необходимые вещи.

Купянский район стал регионом для первых поездок волонтеров. Pin-Up команда побывала в таких пунктах, как Куриловка, Новоосиново, Глушевка, Кругляковка, Сеньково, Синиха, Белое и Лесная стенка. Жители получили фармацевтические комплекты, бытовые наборы и т.д. Директор Пин Ап надеется, что организация сможет помочь как можно большему количеству людей.

Также Марина Ильина настаивает на том, что нужно присоединяться к подобным инициативам и работать на единство народа. Pin-Up Foundation уже имеет значительный опыт и хорошую репутацию на многих уровнях. Одна из главных миссий – помочь тем, кто не может справиться самостоятельно с возникшими трудностями. Лайн Ап – один из этапов в достижении этой цели, который стал ощутимым вкладом в улучшение жизни людей в наиболее уязвимых регионах.

Налоги и инвестиции в благотворительные проекты

Даже в условиях войны, PIN-UP продолжает выплачивать налоги. В 2022 году компания внесла 169,7 млн грн налогов, несмотря на военное положение и возможную задержку платежей из-за полномасштабного вторжения. Главный операционный директор PIN-UP Ukraine,

Игорь Зотко, заявил, что организация будет продолжать поддерживать экономику Украины и своевременно делать все необходимые платежи. Компания также перечислила 23,4 млн грн лицензионных сборов в государственный бюджет.

PIN-UP команда подтверждает, что благотворительность и бизнес могут существовать в гармонии. Своей активной социальной позицией компания эффективно способствует развитию Украины.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине