Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительЧем отличается термоусадочная пленка от обычной

Чем отличается термоусадочная пленка от обычной

Если у вас имеется свой не очень большой или большой бизнес - не одноразовым вопросом будет вопрос о том, как именно и во что лучше паковать товар.

Идеальным вариантом для этого дела станет упаковщик в термоусадочную пленку, это специальное оборудование, которое поможет быстро и качественно упаковать товар. Товар упаковывают для того, чтобы защитить его от воздействия окружающей среды, а еще чтобы товар на протяжении долгого промежутка времени сохранял свой презентабельный вид. Разберемся подробнее с тем, в какую пленку лучше всего упаковывать товар, и где эту пленку можно будет приобрести.

В какую пленку лучше упаковать товар?

У предпринимателей в голове очень часто возникает этот вопрос. Те, кто более опытные — знают ответ, а те, кто только вошел в структуру бизнеса — еще думает о том, выбрать для упаковки товара термоусадочную пленку или все же обычную. Разберемся, чем же отличается эти два вида пленки.

Термоусадочная полиолефиновая (ПОФ) пленка — это настоящий рывок в будущее, который имеет большое количество преимуществ по сравнению с конкурентами на рынке пленок для упаковки товара. Эта ПОФ пленка является экологичным продуктом, и полностью безопасной как для пищевых продуктов, так и для людей. Термоусадочная полиолефиновая пленка является более успешной и в финансовом плане, поскольку ее стоимость ниже от конкурентов как минимум на 15 процентов, а если вас интересует термоусадочная пленка оптом, то разница в цене может достигать и всех 50 процентов.

Если сравнить ПОФ пленки от передовой фирмы Manupackaging и классическую пленку ПВХ, то вы должны обратить внимание на следующие различия между ними:

  • материал ПОФ является полностью безопасным по всем экологическим аспектам, к тому же, этот материал не вызывает коррозию конструкционного оборудования, что является огромным преимуществом, поскольку в случае создания агрессивной для оборудования и благоприятной для коррозии среды, это негативным образом будет влиять на работу и внешний вид оборудования. В свою очередь, пленка из ПВХ выделяет пары хлоридов, которые негативно влияют на людей, и к тому же вызывают коррозию оборудования;
  • ПОФ не привередлив к условиям хранения, и одинаково устойчив в диапазоне температур от минус 30 до плюс 50 градусов по Цельсию. А пленка из ПВХ при высоких температурах начинает плавиться, а при низких растрескивается;
  • ПОФ пленки обладают многошаровой структурой, когда ПВХ имеют однородную;
  • ПОФ не нуждаются в дополнительном уплотнителе, в то время, когда ПВХ иногда его потребуют.

Где лучше купить ПОФ пленку?

Большое количество положительных отзывов имеют потребители термоусадочной полиолефиновой пленки от Manupackaging Ukraine. Эти ребята отлично зарекомендовали себя на рынке пленок и оборудования для их обработки. На официальном сайте компании можно заказать обратный звонок или самому же набрать номер компании, который указан на том же официальном сайте.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине