Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительМодные эксперты рассказали, зачем зимой нужен купальник?

Модные эксперты рассказали, зачем зимой нужен купальник?

Помните поговорку: «Готовь сани летом, а телегу – зимой»? Она очень точно описывает ситуацию с женским купальником. Вы спросите: почему? А вот вам несколько аргументов модных экспертов, которые вы вряд ли оспорите.

Итак, только вспомните с каким трудом, в разгар летнего сезона, приходится отыскивать подходящий женский купальник. То качество не такое, то цена «кусается», то фасон не так смотрится, а бывает, что даже размера нет подходящего. В итоге получается, что купальник вещь капризная.

Вот поэтому о его покупке стоит задуматься еще зимой.

  1. Во-первых, вы первыми можете попасть на обновленный ассортимент, потому что очень часто новую коллекцию презентую зимой и осенью.
  2. Во-вторых, вы точно найдете свой размер и подберете подходящий фасон.
  3. В-третьих, именно вне сезона на женские купальники действуют выгодные акции и скидки, и вы сможете значительно сэкономить на покупке качественной вещи. Как пример, посетите магазин Garne, чтобы посмотреть, на какие женские купальники сейчас актуальны скидки.

Все еще думаете, что покупать купальник зимой – это глупо? Тогда вот вам следующие аргументы от модных экспертов. Вы никогда не задумывались, что купальники для девушек и женщин универсальная вещь? Даже если до летнего сезона еще далеко, очень часто бывают ситуации, когда купальник просто необходим здесь и сейчас.

Без купальника вы вряд ли обойдетесь во время:

  • похода в баню или сауну,
  • прохождения лечебных процедур в санатории или на оздоровительном курорте,
  • купания в бассейне или в чане с горячей водой.

А для тех, у кого есть возможность отправиться на отдых в теплые страны – это просто обязательная вещь.

И если вы приняли решение найти свой идеальный купальник зимой, вот несколько нехитрых, но полезных рекомендаций от знатоков стиля и моды.

Закрытый купальник подойдет женщинам любого роста и телосложения. Но особенно интересно будет смотреться на девушках с пышными формами. Такой наряд только подчеркнет вашу красоту. Хорошо будут смотреться яркие и темные цвета, не пестрые узоры и горизонтальные полоски пастельных тонов. Обязательно обращайте внимание на швы и плотность материала купальника. Кстати, в магазине Garne достаточно интересный ассортимент женских купальников, которые выигрышно будут смотреться на любой фигуре.

Если вы предпочитаете раздельный купальник, тогда обратите внимание на то, как он будет облегать фигуру. Такое изделие подойдет девушкам высокого роста, худого или модельного телосложения, а также женщинам с выраженными бедрами и бюстом. Очень важно, чтобы нижняя и верхняя часть купальника сидели удобно. Также не забудьте обратить внимание на швы и фурнитуру. Любые украшения должны держаться прочно, быть легкими и безопасными, не менять цвет при контакте с водой.

И последний самый главный совет. Выбирайте женские купальники исключительно по размеру – не больше и не меньше. Иначе купальник искажает фигуру. Если вы планируете заказывать женский купальник через интернет-магазин, предварительно замерьте свои параметры (объем груди, талии и бедер) и свяжитесь с продавцом-консультантом. Он вам поможет подобрать подходящий размер и фасон.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине