Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря

Гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря

Благоприятное начало недели, поэтому старайтесь до четверга сделать как можно больше из запланированного.

Темы марта-апреля 2021 года могут снова стать актуальными. События в геополитической картине мира быстро меняются, вероятность кошмарных сценариев постепенно сводится к минимуму, и общий фон общественных настроений значительно улучшается. Последние дни ноября благоприятны для деловой активности, решения важных вопросов и укрепления своих позиций.

В начале декабря ощущается стагнация по всем жизненным сферам, на некоторое время бизнес и производственные процессы приостанавливаются. С одной стороны, это помогает избежать ошибочных действий и сохранить ресурсы, т.к. в период стационарного Нептуна восприятие окружающего мира немного искажается. Но в психологическом аспекте период с 1 по 4 декабря достаточно непростой. В эти дни появляется множество ненужной информации, что ведет к неверным оценкам реальности, ложным умозаключениям и запутанным ситуациям.

Неделя благоприятна для объединения с другими людьми, сотрудничества и выстраивания общественных взаимоотношений, что поможет реализацией общих целей. Вполне вероятно, что те, с кем судьба вас сведет в течение недели, впоследствии станут вашими долговременными партнерами.

Гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря

Овен

Вы будете ощущать недостаток жизненных сил. Но в целом неделя окажется удачной, это благоприятное время для финансовых вложений и покупок. Постарайтесь выделить время для домашних дел.

Телец

Чтобы неделя оказалась благополучной, не стоит посвящать в свои личные планы окружающих. И не старайтесь сделать все, что вы наметили. Лучше сделать меньше, но хорошо.

Близнецы

На неделе не делайте скоропалительных выводов. Обстоятельства могут потребовать от вас большого внимания семейным делам и хозяйственным хлопотам. В выходные постарайтесь хорошо отдохнуть.

Рак

Желательно не отступать от намеченного плана. Постарайтесь быть терпеливее к окружающим. Обратите внимание на питание. Возможно, на пользу пойдет прием необходимых витаминов.

Лев

На неделе лучше не брать деньги в долг и не давать взаймы. Возможны расходы и непредвиденные траты, например, бытовая техника может выйти из строя. Выходные порадуют приятными событиями.

Дева

В первой половине недели ваши финансовые дела улучшатся. Не исключено, что для улучшения материального благополучия потрудится кто-то другой. Пятница и суббота будут благоприятными для поездок.

Весы

Для вас эта неделя — период активный и гармоничный, наполненный радостными и знаменательными событиями. В первой половине недели вы добьетесь долгожданного успеха в решении многих задач.

Скорпион

Много людей постучатся в вашу дверь за помощью — не отказывайте. Однако есть вероятность столкнуться с обманом, будьте готовы к этому. В выходные вас порадуют близкие люди.

Стрелец

В начале и середине недели вы можете заблуждаться по какому-то важному вопросу, связанному с отношениями в семье. Будет трудно добиться поддержки и понимания близких родственников.

Козерог

Сосредоточьтесь на реализации цели, к которой вы стремились не один год. Предварительно убедитесь, что вам это все еще нужно. В выходные не избегайте гостей в доме, они принесут вам ценную информацию.

Водолей

Ваша закрытость на этой неделе может оттолкнуть близкого человека. Достичь душевной гармонии непросто. Но если вы не хотите впасть в затяжную депрессию, ищите поддержку в семье и у друзей.

Рыбы

Послушайте совета кого-то из близких. Доверительная беседа позволит разобраться в проблеме с деньгами и поставит все на свои места. В выходные не стоит начинать ничего нового, избегайте стрессовых ситуаций.

Благоприятное начало недели, поэтому старайтесь до четверга сделать как можно больше из запланированного.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине