Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительПочему керамические грили так популярны

Почему керамические грили так популярны

Продукты, приготовленные в керамическом гриле, напоминают блюда, которые готовили наши предки в глиняных котлах. Отсюда этот неповторимый, ароматный, сочный вкус мяса и овощей.

Кроме того, при помощи такой технологии приготовления в продуктах сохраняются все полезные свойства. Гриль вполне может заменить духовку, плиту, выполняя функцию барбекю, мангала и даже коптильни. С помощью дополнительных аксессуаров вы даже сможете самостоятельно приготовить настоящую пиццу.

Керамические грили на сайте «Гриллекс» — это качество, стиль, надежность и функциональность. Здесь вы сможете выбрать идеальную для вашего дома или сада модель, которая станет открытием для ваших вкусовых рецепторов и значительно расширит ваши кулинарные способности.

Преимущества керамического гриля

Современные модели из керамики, такие как Kamado Joe – это компактные конструкции с крышкой на колесиках, которая легко открывается и не захлопывается в самый неподходящий момент. Такая технология очень удобна и безопасна для окружающих во время готовки.

Яйцеподобные Kamado Joe из керамики просты в использовании, легко перемещаются с одного места на другое и не требуют особой чистки. Поэтому вы легко можете установить устройство как на балконе, так и в саду, в беседке, на террасе или даче. Эта стильная марка станет особым украшением вашего двора и дома.

Керамические грили на углях позволяют использовать следующие техники приготовления:

  • жарка на углях;
  • выпекание хлебобулочных изделий;
  • копчение мяса, колбас;
  • запекание;
  • варка первых блюд.

Блюда, приготовленные на мангале из керамики, имеют особенный вкус на углях, который не сравнится с блюдами приготовленными на плите или в духовке. За счет особой конструкции продукты под тяжелой крышкой могут готовиться под воздействием горячего воздуха, а не только от раскаленных углей, что обеспечивает однородную прожарку мяса.

На сайте Grillex.com.ua представлен широкий каталог грилей и аксессуаров выполненных из качественного, надежного материала. Большой выбор комплектующих подарит вам массу впечатлений от возможности приготовить что-то новенькое и удивить своих друзей. Стильный дизайн Kamado Joe всегда будет привлекать восхищенные взгляды ваших друзей и вызывать неподдельный интерес. Керамические грили в интернет-магазине «Гриллекс» — это надежность, функциональность, стабильность и качество на многие годы.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине