Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДомашняя энциклопедияКрасота - страшная сила: лунный календарь стрижек на сентябрь

Красота — страшная сила: лунный календарь стрижек на сентябрь

Согласно лунному календарю, различные события оказывают определенное действие на стрижку волос человека. Выбрав самый благоприятный день для стрижки, вы сохраните свои положительные силы и избавитесь от всего отрицательного, обретете гармонию с собой и внешним миром.

Лунный календарь основан на трех составляющих:

  • лунная фаза (новолуние, полнолуние, растущая или убывающая Луна),
  • знак зодиака,
  • лунные сутки.

Эти три фактора оказывают влияние на здоровье и рост волос.

Отметим, что растущая луна в сентябре — с 1 по 9 и с 27 по 30 сентября 2022 года. Стрижка на растущей луне ускорит рост волос.

Убывающая луна — с 11 по 25 сентября 2022 года. Стрижка в этот период замедлит рост волос и дольше сохранит форму прически.

Лунный календарь стрижек на сентябрь

Благоприятные дни

1-8, 26-30 сентября хорошее время для стрижки и изменения имиджа в целом. Волосы станут сильнее и будут меньше выпадать.

13-14, 25 сентября благоприятные дни для окрашивания волос и их оздоровления. Отличный результат дадут маски для роста, которые можно делать в домашних условиях.

20-24 сентября лучшее время для стрижки. Можете смело экспериментировать с самыми разными прическами. Окрашивание тоже принесет желаемый результат.

Неблагоприятные дни

9-10, 18-19 сентябряне рекомендуется стричь волосы в эти дни. Это может повлиять на вашу энергетику и отрицательно сказаться на здоровье. Не стоит также в этот день менять цвет волос.

11-12, 15-17 сентября воздержитесь от похода в парикмахерскую. Стрижка наверняка вам не понравится, да и волосы будут расти медленнее. Но если есть желание покраситься — не бойтесь: новый цвет будет вам к лицу.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине