Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеКто будет здоровее всех: гороскоп здоровья на сентябрь

Кто будет здоровее всех: гороскоп здоровья на сентябрь

Гopocкoп здopoвья нa ceнтябpь нe oбeщaeт быcтpыx peзультaтoв.

Гopocкoп здopoвья нa ceнтябpь нe oбeщaeт быcтpыx peзультaтoв. Ecли пocлe oтпуcкa пoявилиcь лишниe килoгpaммы, лучшим peшeниeм cтaнeт cбaлaнcиpoвaннaя диeтa. Гoлoдaниe, изнуpитeльныe тpeниpoвки нe дaдут нужнoгo эффeктa, зaтo мoгут cepьeзнo пoдopвaть здopoвьe.

Coлнцe в Дeвe выcтупaeт зa пpaгмaтизм, вынуждaя пoдaвлять чувcтвa и эмoции. B этoм и зaключaeтcя oпacнocть для пpeдcтaвитeлeй cтиxии Boды. Hecпocoбнocть пpoтивocтoять нeгaтиву пoдтaлкивaeт к злoупoтpeблeнию aлкoгoлeм, пoэтoму нужнo умeть пepeключaтьcя.

ОВЕН

В первой декаде Овнам нужно уделить внимание качеству продуктов питания и придерживаться диеты. Что касается простудных и вирусных заболеваний, то пора начинать готовиться к холодам уже сейчас — профилактика даст хороший результат зимой.

ТЕЛЕЦ

Первоочередная задача Тельцов — укрепление иммунитета, особенно у тех, кто склонен к заболеваниям носоглотки. Также обратите внимание на работу кишечника, сердечно-сосудистой и эндокринной систем. Если вам потребуется лечение, то обращайтесь только к специалистам. Народная медицина в данном случае может навредить.

БЛИЗНЕЦЫ

В сентябре у Близнецов могут обостриться наследственные заболевания. В этом месяце также полезно начинать очищение организма. Хороший результат даст использование фиторецептов.

РАКИ

Ракам стоит обратить внимание на пищеварительный тракт. Исключите шоколад и включите в рацион продукты, богатые калием. Середина месяца будет тяжелой в психологическом смысле, поэтому избегайте любого негатива. Нежелательны физические нагрузки, а вот косметические процедуры дадут отличный результат.

ЛЕВ

В сентябре могут обостриться хронические заболевания сосудов. Не проводите много времени на ногах и ограничьте двигательные нагрузки. Можно заняться расслабляющими упражнениями и закаливанием.

ДЕВА

У Дев в этом месяце будут уязвимыми мочеполовая и нервная системы, а также глаза. Будьте осторожны в транспорте. Хорошее время для занятий дыхательной гимнастикой, а если необходимо — для лечения органов дыхания.

ВЕСЫ

Звезды советуют Весам поменьше находиться в местах большого скопления людей. Пользу принесут медитация и позитивное самовнушение. Будьте осторожны — возможны пищевые отравления. Опасность для вас могут представлять также спиртные напитки, химикаты и горючие вещества.

СКОРПИОН

Берегите сосудистую систему, иначе возможны проявления вегетососудистой дистонии и нарушения обмена веществ. В первой половине месяца поберегите печень. Для профилактики неплохо в течение недели соблюдать вегетарианскую диету.

СТРЕЛЕЦ

Если в течение месяца у вас возникнет недомогание, не затягивайте с визитом к врачу. Вам придется полностью исключить алкоголь, курение и увеличить двигательную активность на свежем воздухе. Хорошее время для омолаживающих процедур.

КОЗЕРОГ

Для Козерогов очень эффективными будут лечение заболеваний печени и косметические процедуры. Хорошее время для начала занятий гимнастикой. Питание должно быть регулярным и умеренным, иначе не избежать проблем с печенью и желудком.

ВОДОЛЕЙ

Со второй декады сентября наступает хорошее время для лечения мочеполовой системы. В этот период полезно начинать диеты и занятия гимнастикой для похудения. Звезды советуют Водолеям заняться своей эндокринной системой и нарушениями обмена веществ.

РЫБЫ

Если у вас есть какие-то проблемы со здоровьем, сентябрь — лучшее время, чтобы избавиться от них. Наиболее уязвимы почки и мочеполовая система. Займитесь укреплением иммунитета, больше дышите свежим воздухом, двигайтесь и берегите свою нежную нервную систему.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине