Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугКак число нашего дня рождения влияет на судьбу?

Как число нашего дня рождения влияет на судьбу?

Нумерология – это не гадание и не мистика, это наука, которая изучает влияние цифр и чисел на судьбу человека. Сегодня поговорим о том, как день рождения, а точнее число нашего дня рождения влияет на судьбу и характер.

Рожденные 1, 10, 19 и 28 числа каждого месяца находятся под влиянием Солнца

Эти люди практичны, целеустремлены, у них большие планы на будущее и на жизнь в целом. Они созданы для успеха, всегда думают о чем-то новом и чувствуют, что пришли в этот мир для великой миссии. Им тяжело работать в подчинении. Любят находиться в центре внимания. Из них получаются хорошие ораторы, руководители, так как люди, рожденные в определенные даты, обладают хорошими организаторскими способностями. У них есть здоровые амбиции и хороший защитный механизм, они с первого щелчка готовы встать в защиту или даже перейти в нападение. Но при этом они очень сентиментальны, хотя по лидерской природе это не всегда заметно.

Важно отметить, что Солнце отвечает за своего отца, поэтому этим людям больше чем другим важно иметь хорошие отношения с отцом, иначе у них будут проблемы с позвоночником, зрением и сердцем, а также будет блокироваться социальная реализация.

Люди, рожденные 2, 11, 20 и 29 числа – под управлением Луны

Для них очень важно партнерство, так как по своей природе они миротворцы. Это мягкие, доверчивые, сомнительные, чувствительные люди, обладающие большим творческим потенциалом. По своей природе они нежны, медленны, эмоциональны, романтичны. Они хорошие собеседники, всегда выслушают, помогут советом. У них есть врожденная склонность к психологии, они хорошо чувствуют настроение других людей. Умеют гармонично встраиваться в текущую ситуацию в коллективе или с конкретным человеком. Но, к сожалению, свои идеи без посторонней помощи им реализовать сложно. Им не хватает лидерских качеств, чтобы самостоятельно и быстро принять решение.

Для людей, находящихся в управлении Луны, важны отношения с мамой.

Люди, рожденные 3, 12, 21 и 30 числа – под управлением Юпитера

Эти люди – лучшие педагоги, очень качественно доносят знания как ребенку, так и взрослому. Они обладают огромными интеллектуальными способностями и ученым складом разума, позволяющим им проникать в суть многих вещей и разбираться в них. Имеют склонность к изучению разных наук, с легкостью и радостью передают свои знания и всю жизнь кого-то учат либо профессионально, либо любительски. Требовательны не только к окружающим, но и к себе. Любят дисциплину и порядок. Это открытые, щедрые и духовные люди. Им, как и солнечным, тяжело работать в подчинении. Может наблюдаться некоторая критичность или колючесть по отношению к другим людям.

Люди, рожденные 4, 13, 22 и 31 числа – под управлением Раху

Эти люди всегда знают, что и кому говорить, а что нет. У них хорошая интуиция, но если они к ней не прислушиваются, все легкое для них становится тяжелым. Раху влияет на ментальную составляющую человека, то есть на то, как человек мыслит. Для таких людей важна материальная среда. К тому же Раху дает людям, родившимся под его управлением, чрезвычайную наблюдательность. Они способны очень быстро добиться хороших материальных результатов. Эти люди – революционеры. Они пришли сюда, чтобы прокладывать свой путь, разламывать стереотипы и строить новое. Они не ищут легких путей и привыкли сражаться, поэтому часто не склонны прислушиваться к советам, а делают все по-своему.

Люди, рожденные 5, 14 и 23 числа – под управлением Меркурия

Они испытывают удовольствие от движения, им нравится, когда много дел, задач, планов. Они очень активны, подвижны по жизни, но не слишком предусмотрительны. Интересные, разнообразные, многогранные, легко обучающиеся, имеющие большой потенциал к предпринимательской деятельности, хорошо понимают психологию общения с разными людьми, дипломатические, готовые идти на компромисс. Эти люди не посвящают какому-то одному делу всю свою жизнь. Им сложно усидеть на одном месте и долго выполнять одни и те же действия – у них есть яркая потребность в изменении обстановки. У них много друзей и полезных знакомств, связей. Они могут и должны заниматься предпринимательской деятельностью, они идеальные продавцы, могут продать все что угодно (Меркурия ведь неспроста называют богом торговли!). У них хорошее чувство юмора. Но их жизнь похожа на американские горки. Они могут быть как несколько раз богатыми, так и разоренными до нуля. Людям, на рожденным под Меркурием, очень важно следить за тем, что и кому они говорят.

Люди, рожденные 6, 15 и 24 числа – под управлением Венеры

Воспринимают этот мир с помощью чувств. У этих людей особенная мягкая энергетика. Они привлекательны в общении, это эстеты, обожающие красоту, уют, комфорт. Они творческие и талантливые. Любят украшать. Одеваются красиво и со вкусом. Привлекательные. Нацелены на материальное благополучие и отношения, семью, у них много друзей. Им очень важно быть востребованными. У них сильная интуиция. Очень чувствуют неискренность и лицемерие.

Люди, рожденные 7, 16 и 25 числа – под управлением Кэту

Всю жизнь стремятся к независимости. У них неординарное мышление и идеи. Они очень вдумчивы. Им бесполезно что-либо доказывать и объяснять, они все равно сделают по-своему. Любят уединение и путешествия, неравнодушно относятся к природе. Не классифицируют людей на плохих и хороших, богатых и бедных. Способны воспринимать духовную сторону жизни. Они мечтатели, имеют богатое воображение и некоторую отстраненность. Независимые, свободолюбивые, склонные к одиночеству, немного рассеянные.

Люди, рожденные 8, 17 и 26 числа – под управлением Сатурна

У них отлично получается принимать во внимание все мелочи, из них получаются очень хорошие руководители и бизнесмены, так как эти люди могут легко управлять крупными предприятиями. После 35 лет рекомендуется быть более снисходительным к своим близким. Люди терпеливы, в душе революционеры. Часто сталкиваются с непониманием окружающих. Компенсацией их революционного склада разума является их доброе сердце, поэтому они склонны к благотворительности. Хотя самим просить помощи у других им бывает непросто, и чаще всего они делают самостоятельно. Уже с детства им свойственна серьезность, впоследствии это качество перерастает в ответственность. Это целеустремленные и решительные люди. Если они не поддаются лени, они достигают высокой социальной реализации и материального успеха.

Люди, рожденные 9, 18 и 27 числа – под управлением Марса

У этих людей очень сильный внутренний стержень, они прирожденные руководители и никогда не дадут себя в обиду, у них крепкая психика и разум, имеют состязательный дух, поэтому любят поспорить и отстоять свою точку зрения. Часто занимаются спортом. Это лидеры и победители. У них хорошо развит защитный механизм, поэтому они могут быть вспыльчивыми и агрессивными. Обладают врожденным чувством справедливости. Это люди, любящие трудности. Они полны энтузиазма, вдохновения и всегда спешат достичь намеченной цели. Они не терпят вмешательства в свою работу и ненавидят критику.

Нумерология – интересная наука, но не стоит полагаться только на числа. Помните, что мы сами — вершители своих судеб.

Источник: ukr.media

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине