No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяЗдоровьеСекрет активной половой жизни открыл 95-летний турок

Секрет активной половой жизни открыл 95-летний турок

Социальные медиа в Турции взорвала история жизни 95-летнего мужчины, который утверждает, что нашел секрет долгой активной половой жизни. Казым Бюргюз — инструктор по йоге. Он кто родился в Адане на юге Турции, в 1920 году. По словам Казыма, чтобы держать тело активным и гибким, нужно есть такие продукты как мед, оливки, красный перец и свежие […]

Социальные медиа в Турции взорвала история жизни 95-летнего мужчины, который утверждает, что нашел секрет долгой активной половой жизни. Казым Бюргюз — инструктор по йоге. Он кто родился в Адане на юге Турции, в 1920 году. По словам Казыма, чтобы держать тело активным и гибким, нужно есть такие продукты как мед, оливки, красный перец и свежие фрукты.

Жизнь эксцентричного философа йоги, включает в себя рутинной привет от солнца каждый раз перед купанием. «Я могу доказать, что я лучше, чем 28-летний фотограф. Например, вы можете задержать дыхание на 4-5 минут?», — обратился он к журналисту.

Что касается активной сексуальной жизни, то Кызым утверждает, что он такой же, как был в 25 или 30 лет. В 41 год мужчина получил травму, однако благодаря напряженной работе, регулярным занятиям и питанию он смог вернуться к обычной жизни.

«Я как будто бы возродился», — сказал он.

Источник Еidisoules

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине