No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиСуеверная старушка задержала рейс самолета

Суеверная старушка задержала рейс самолета

В шанхайском аэропорту «Пудун» суеверная 80-летняя старушка (имя которой не уточняется) задержала авиарейс тем, что кинула в двигатель самолета девять монет. Как стало известно, пенсионерка поднялась на борт самолета в инвалидной коляске в сопровождении своей семьи. Неожиданно для всех она начала бросать в турбину самолета монетки. Свой поступок старушка объяснила тем, что очень переживала, чтоб […]

В шанхайском аэропорту «Пудун» суеверная 80-летняя старушка (имя которой не уточняется) задержала авиарейс тем, что кинула в двигатель самолета девять монет.

Как стало известно, пенсионерка поднялась на борт самолета в инвалидной коляске в сопровождении своей семьи. Неожиданно для всех она начала бросать в турбину самолета монетки. Свой поступок старушка объяснила тем, что очень переживала, чтоб полет прошел нормально, а монеты в двигатель самолета забросила на счастье.

В связи с инцидентом, рейс, на который было зарегистрировано 150 человек, был задержан. А работники аэропорта вынуждены были извлекать монеты из турбины самолета.

Источник www.sta-net.ru/

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине