Самое популярное
Loading...

Рева рассказал, когда пенсию поднимут до 3500 грн.

15 авг. 2016 16:52 | №0 0 3933 11

Сегодня минимальная пенсия в Украине составляет 1130 гривен, но в ближайшие три года ее могут поднять в три раза - где-то до 3500 гривен. Об этом недавно заявил в программе "Рандеву" на "5 канале" министр соцполитики Андрей Рева.

- Вот если мы достигнем этого результата, я буду считать, что мы очень успешно работали в нашей стране, - подчеркнул министр.

А будет ли такой результат - во многом зависит от решений, которые скоро придется принимать Верховной Раде. Если, по словам Ревы,  депутаты примут те предложения от  правительства, которые уже поданы - это оптимистичный сценарий. Если не примут, то мы и дальше будем двигаться в вопросе повышения пенсий "черепашою" поступью, прибавляя  по 10-15 гривен и очень этим страшно гордиться.

Напомним, ранее Андрей Рева заявлял, что дыра в Пенсионном фонде астрономическая, однако денег на выплату пенсий пока хватает.

Комментарии – 11
    Элементы 1—11 из 11.
  • серый 15 авг. 2016 17:13

    Этот рева болтает, а сми передают эту галиматью, да через три года ни ревы,ни розенки и страны не будет, таким геноцидом над людьми, зарплаты маленькие, пенсии отменили сотням тысяч, элита грабит,живут в дворцах и миллиарды воруют, а ивы пенсионеры ждите еще три года и еще.

  • выздоравливайте 15 авг. 2016 18:23

    что можно взять у больных только анализы!

  • Стас 15 авг. 2016 18:24

    Бред сивой кобылы???

  • наталья 15 авг. 2016 21:05

    если минимальная пенсия 1130 то как тогда называется подачка в 949 г ?

  • Михайло Золотухін 20 авг. 2016 14:51

    Це не пенсія, а пособіє, тим хто не працював.

  • Михайло Золотухін 20 авг. 2016 14:51

    Це не пенсія, а пособіє, тим хто не працював.

  • Михайло Золотухін 20 авг. 2016 14:51

    Це не пенсія, а пособіє, тим хто не працював.

  • Михайло Золотухін 20 авг. 2016 14:51

    Це не пенсія, а пособіє, тим хто не працював.

  • ГАЛИНА ПАШУК 16 авг. 2016 17:19

    МНЕ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ "ЭТИХ МИНИСТРОВ",ОНИ ХОТЬ ВЕРЯТ В ТО ЧТО ПРИНИМАЮТ КАКИЕ ТО РЕШЕНИЯ.НАРОД ВСЕ ЭТО СЛУШАЕТ И ЧИТАЕТ С САРКАЗМОМ. И НАРОДУ УЖЕ НЕ ПОВЕСИШЬ НА УШИ ИХ ПЕРЕВАРЕННУЮ ЛАПШУ-ДЕРЖАТЬСЯ НЕ БУДЕТ .ПОРА ИМ НАУЧИТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ ЗА КАЖДОЕ СВОЕ СЛОВО!

  • bvm 17 авг. 2016 12:38

    Набор слов. Полнейший дебилизм. П. Рева Куда вы заткнули минимальную пенсию в 949 грн.

  • ольга 17 авг. 2016 13:28

    Поднимут когда булка хлеба будет стоить 100гр.!

  • УУУУУУУУ 18 авг. 2016 00:33

    Через 3 года они все будут сидеть по зпграницах

  • Сергей 23 авг. 2016 19:44

    Они чё там нас за дебилов держат? Да через 3 года долар будет 100 грн (а может и больше), а в принципе всё верно это как раз 35$ получается. Не соврал чертяка

  • пе тро 24 авг. 2016 09:20

    Підвіщення пенсій як морквинка на дрючку ,яка привязана до шиї,скільки не біжи-не доженеш ,а ціни ростуть,бо як писав Т,Г,Шевченко ..бо нічим обуть княжат недорослих..,так що затягуйте паски..на шиї.

  • Света 24 авг. 2016 12:48

    Да нет,Михайло Золотухин,это не пособие,а пенсии у нас такие при выходе по возрасту лет и стаже работы в 36 лет!!!А не пособие для тех кто не работал!!!Уравняли тех,кто работал с теми,кто на диване лежал,вот и вся справедливость?! Только у нас могут так издеваться над людьми и выдавать эту подачку за пенсию!!!