No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДосуг79-летняя актриса Ванесса Редгрейв стала лицом Gucci (ФОТО)

79-летняя актриса Ванесса Редгрейв стала лицом Gucci (ФОТО)

79-летняя лауреатка премии «Оскар» 1978 года, Ванесса Редгрейв, стала лицом новой рекламной кампании Gucci.  Компания опубликовала на своей странице в Инстаграм снимки с фотосессии. Съемки проводились в «доме-сокровищнице» Чатсуорт-хаус в Дербишире. Все чаще модели почтенного возраста приглашаются для участия в различных рекламных кампаниях. К пример, ранее мы рассказывали о том, что Бо Гилберт, 100-летняя манекенщица из […]

79-летняя лауреатка премии «Оскар» 1978 года, Ванесса Редгрейв, стала лицом новой рекламной кампании Gucci.  Компания опубликовала на своей странице в Инстаграм снимки с фотосессии.

Съемки проводились в «доме-сокровищнице» Чатсуорт-хаус в Дербишире.

Все чаще модели почтенного возраста приглашаются для участия в различных рекламных кампаниях. К пример, ранее мы рассказывали о том, что Бо Гилберт, 100-летняя манекенщица из Бирменгема (Великобритания), стала первой моделью, которая в столь почтенном возрасте, приняла участие в фотосессии для журнала Vogue.

Кстати, не только зарубежные известные личности рекламируют известные бренды и выступают в качестве моделей, но и украинские женщины почтенного возраста также принимают участие в фотосессиях. Так, 70-летняя Галина Герасимова из Киевской области украсила обложку известного журнала.

Ванесса Редгрейв

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине