No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиДедушка-хипстер покорил соцсети

Дедушка-хипстер покорил соцсети

Житель штата Техас (США) Ирвин Рэндл приобрел популярность в «Инстаграме» после того, как начал публиковать в своем аккаунте селфи и снимки из повседневной жизни. Об этом сообщает издание Metro. На страницу мужчины подписаны более 96 тысяч человек. Рэндл — дедушка двоих внуков и работает учителем в начальной школе. При этом пенсионер носит узкие рваные джинсы […]

Житель штата Техас (США) Ирвин Рэндл приобрел популярность в «Инстаграме» после того, как начал публиковать в своем аккаунте селфи и снимки из повседневной жизни. Об этом сообщает издание Metro.

На страницу мужчины подписаны более 96 тысяч человек.

Рэндл — дедушка двоих внуков и работает учителем в начальной школе. При этом пенсионер носит узкие рваные джинсы и необычные костюмы.

Подписчики модника ставят под его снимками хештег #MrStealYourGrandma (Мистер «я украду твою бабушку»), в шутку называя его ловеласом среди женщин в возрасте.

Как пенсионеру удается поддерживать спортивную форму и внешний вид, неизвестно. Однако Рэндл регулярно публикует снимки из спортивного зала, а также селфи, на которых он загорает.

Ранее мы сообщали о самом модном пенсионере в мире.

Источник Metro

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине