No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугАВВА впервые за 8 лет воссоединилась

АВВА впервые за 8 лет воссоединилась

Впервые за восемь лет участники популярного шведского квартета АВВА воссоединились. Как сообщает The Daily Mail, это произошло на открытии ресторана «Тироль» в Стокгольме. Музыканты прибыли на премьеру шоу «Мамма Миа!» в полном составе: Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон, Агнета Фельтског и Анни-Фрид Лингстад. Новое шоу было составлено на подборке хитов группы. В мюзикл вошли такие известные […]

Впервые за восемь лет участники популярного шведского квартета АВВА воссоединились. Как сообщает The Daily Mail, это произошло на открытии ресторана «Тироль» в Стокгольме.

Музыканты прибыли на премьеру шоу «Мамма Миа!» в полном составе: Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон, Агнета Фельтског и Анни-Фрид Лингстад. Новое шоу было составлено на подборке хитов группы. В мюзикл вошли такие известные произведения, как Mamma Mia!, Dancing Queen, Take a Chance on Me, Money Money Money, Knowing Me Knowing You и The Winner Takes It All.

Мюзикл — это не просто постановка, это интерактивное представление, в котором участвуют все — артисты, музыканты, персонал заведения и его посетители. В зале создается настоящая атмосфера праздника в греческом стиле.

«Я был на представлениях многих театров мира и ощущал ту теплоту, которая возникает у публики при первых же звуках мюзикла. В конце люди встают со своих мест, начинают петь и танцевать. Вот это чувство мне и хочется воссоздать», — поделился Ульвеус.

ABBA образована в Швеции в 1972 году. В период с 975 по 1982 года хиты группы были на верхних строчках чартов.

А в 1974 году квартет стал победителем Евровидения.

Источник The Daily Mail

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине