No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяДомашняя энциклопедияСуши из чего угодно (ВИДЕО)

Суши из чего угодно (ВИДЕО)

Суши-повар Хироюки Терада готовит суши из всего, что можно съесть. Свои кулинарные работы он выкладывает на видеохостинге Youtube. На канале под названием «Дневники мастера суши» есть интересный раздел «Will it sushi», то есть «Может ли ЭТО стать суши». В комментариях к видео пользователи предлагают повару свои идеи. Придумывают, какое блюдо мастер точно не смог бы […]

Суши-повар Хироюки Терада готовит суши из всего, что можно съесть. Свои кулинарные работы он выкладывает на видеохостинге Youtube.

На канале под названием «Дневники мастера суши» есть интересный раздел «Will it sushi», то есть «Может ли ЭТО стать суши». В комментариях к видео пользователи предлагают повару свои идеи. Придумывают, какое блюдо мастер точно не смог бы превратить в суши. А он – берет и превращает.

В последнем ролике мастер Хироюки Терада готовит суши…из гамбургеров и картошки фри. Он не просто «лепит из того, что было», а предлагает идеи, как усовершенствовать гамбургер, чего добавить, если вы готовите такое «блюдо» дома. Повар добавил зелень, кинзу, помидоры, авокадо и несколько видов соусов.

Кстати, проделать все это легко можно в домашних условиях, нужно всего лишь — немного сноровки. Смотрите видео и учитесь. Для понимания происходящего знание английского, в принципе, не требуется. 

 

Напомним, ранее мы писали про астронавта, который делал бургеры в невесомости. 

Источник: Booooooom.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине