No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДеньгиНекоторых пенсионеров в "ДНР" могут лишить соцвыплат

Некоторых пенсионеров в «ДНР» могут лишить соцвыплат

До 15 октября все пенсионеры, которые планируют получать пенсии от самопровозглашенной «ДНР», должны зарегистрироваться в так называемых «пенсионных фондах» на территории оккупированных городов. Об этом сообщает издание Технополис со ссылкой на «руководство» одного из управлений «пенсионного фонда республики». Тех, кто не будет зарегистрирован, могут лишить выплат. «На сегодняшний день ведется работа по обновлению базы пенсионного […]

До 15 октября все пенсионеры, которые планируют получать пенсии от самопровозглашенной «ДНР», должны зарегистрироваться в так называемых «пенсионных фондах» на территории оккупированных городов. Об этом сообщает издание Технополис со ссылкой на «руководство» одного из управлений «пенсионного фонда республики». Тех, кто не будет зарегистрирован, могут лишить выплат.

«На сегодняшний день ведется работа по обновлению базы пенсионного фонда. Проводится сверка паспортных данных, ИНН-кода, места проживания. Пенсионеры должны лично обратиться в пенсионный фонд с документами. Те пенсионеры, которые не могут лично предоставить документы, могут передать документы через доверенное лицо. Сверку личных данных необходимо провести до 15 октября», — сказала так называемая «первый зам начальника управления ПФ ДНР» в Харцизске Татьяна Свинцовая.

Напомним, ранее мы писали, что так называемая «ЛНР» проводит сверку получателей пенсий с пенсионными структурами «ДНР»

Источник Технополис

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине