No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПожилые пассажирки пьют перед полетом чаще молодежи

Пожилые пассажирки пьют перед полетом чаще молодежи

Женщины в возрасте старше 65 лет пьют перед полетом спиртного больше, чем пассажиры других возрастных категорий. Кроме того, по результатам исследования британского портала по организации отдыха Holiday Extras, у пожилых женщин вероятность выпить сверх меры в четыре раза выше, чем у представителей других возрастов. Также опрос показал, что две из трех гражданок Великобритании в возрасте […]

Женщины в возрасте старше 65 лет пьют перед полетом спиртного больше, чем пассажиры других возрастных категорий. Кроме того, по результатам исследования британского портала по организации отдыха Holiday Extras, у пожилых женщин вероятность выпить сверх меры в четыре раза выше, чем у представителей других возрастов.

Также опрос показал, что две из трех гражданок Великобритании в возрасте от 18 до 24 лет не употребляют алкоголь перед полетом или выпивают не больше одной пинты лагера или бокала вина, в то время как каждый десятый работающий британец в возрасте от 25 до 30 лет выпивает не менее восьми бокалов спиртных напитков перед вылетом.

Две трети опрошенных полностью воздерживаются от употребления алкоголя перед путешествием.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине