No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеСекреты меню американской долгожительницы

Секреты меню американской долгожительницы

Сюзанна Мюшэт Джонс, отметив свой 116-й день рождения, стала старейшим  человеком на планете. Родственники американки заявили, что один из секретов бабушкиного долгожительства – питание. Каждый день на протяжении многих лет она съедает на завтрак 4 полоски поджаренного бекона с яичницей. За исключением этих продуктов рацион долгожительницы совпадает с рекомендациями диетологов: клюквенный сок, много воды и […]

Сюзанна Мюшэт Джонс, отметив свой 116-й день рождения, стала старейшим  человеком на планете. Родственники американки заявили, что один из секретов бабушкиного долгожительства – питание. Каждый день на протяжении многих лет она съедает на завтрак 4 полоски поджаренного бекона с яичницей.

За исключением этих продуктов рацион долгожительницы совпадает с рекомендациями диетологов: клюквенный сок, много воды и фруктов, полный отказ от алкоголя и кофе. Также старушка очень любит мятную жевательную резинку после еды.

По словам же самой Сюзанны, секрет долгожительства заключается в любящей семье и генах: родственники навещают её каждую неделю, а мама американки прожила 117 лет.

Источник: «Кулинарный Эдем».

«Кулинарный Эдем».
Источник: http://viknaodessa.od.ua/news/?news=118461
«Кулинарный Эдем».
Источник: http://viknaodessa.od.ua/news/?news=118461
Самая старая в мире женщина каждый день ест бекон Сюзанна Мюшэт Джонс, отметив свой 115-й день рождения, стала самым старым человеком на планете. Родственники американки заявили, что один из секретов бабушкиного долгожительства – питание. Каждый день на протяжении многих лет она съедает на завтрак 4 полоски поджаренного бекона с яичницей. За исключением этих продуктов рацион долгожительницы совпадает с рекомендациями диетологов: клюквенный сок, много воды и фруктов, полный отказ от алкоголя и кофе. Также старушка очень любит мятную жевательную резинку после еды. По словам же самой Сюзанны, секрет долгожительства заключается в любящей семье и генах: родственники навещают её каждую неделю, а мама американки прожила 117 лет. «Кулинарный Эдем».
Источник: http://viknaodessa.od.ua/news/?news=118461амая старая в мире женщина каждый день ест бекон Сюзанна Мюшэт Джонс, отметив свой 115-й день рождения, стала самым старым человеком на планете. Родственники американки заявили, что один из секретов бабушкиного долгожительства – питание. Каждый день на протяжении многих лет она съедает на завтрак 4 полоски поджаренного бекона с яичницей. За исключением этих продуктов рацион долгожительницы совпадает с рекомендациями диетологов: клюквенный сок, много воды и фруктов, полный отказ от алкоголя и кофе. Также старушка очень любит мятную жевательную резинку после еды. По словам же самой Сюзанны, секрет долгожительства заключается в любящей семье и генах: родственники навещают её каждую неделю, а мама американки прожила 117 лет. «Кулинарный Эдем».
Источник: http://viknaodessa.od.ua/news/?news=118461

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине