No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугКак пенсионерки на Ивана Купала "зажигали" (ФОТО)

Как пенсионерки на Ивана Купала «зажигали» (ФОТО)

Подопечные терцентра в Одессе отметили праздник Ивана Купала в дендропарке Победы: плели венки-обереги и пели народные песни. Так, пенсионерам провели выездной мастер-класс по декоративно-прикладному искусству. Занятие в дендропарке Победы проходило под руководством специалиста-декоратора и было приурочено к празднику Ивана Купала. Следуя древней славянской традиции, пожилые женщины собирали цветы у водоема, плели венки-обереги и создавали цветочные […]

Подопечные терцентра в Одессе отметили праздник Ивана Купала в дендропарке Победы: плели венки-обереги и пели народные песни.

Так, пенсионерам провели выездной мастер-класс по декоративно-прикладному искусству. Занятие в дендропарке Победы проходило под руководством специалиста-декоратора и было приурочено к празднику Ивана Купала.

Следуя древней славянской традиции, пожилые женщины собирали цветы у водоема, плели венки-обереги и создавали цветочные композиции. Также были организованы групповые занятия и обучение технике релаксации на природе.

Фото: omr.gov.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине