No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиТелеканал "Интер" инициирует восстановление памятников ко Дню Победы

Телеканал «Интер» инициирует восстановление памятников ко Дню Победы

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне телеканал «Интер» инициирует всеукраинскую общественную акцию «Никто не забыт». Цель акции – восстановление разрушенных временем и человеческим равнодушием военных мемориалов в разных областях Украины. Об этом сообщает пресс-служба телеканала. Своими силами телеканал «Интер» планирует восстановить 10 памятников героям Великой Отечественной войны в разных уголках нашей страны – в Киевской, Хмельницкой, Черниговской, […]

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне телеканал «Интер» инициирует всеукраинскую общественную акцию «Никто не забыт». Цель акции – восстановление разрушенных временем и человеческим равнодушием военных мемориалов в разных областях Украины. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Своими силами телеканал «Интер» планирует восстановить 10 памятников героям Великой Отечественной войны в разных уголках нашей страны – в Киевской, Хмельницкой, Черниговской, Харьковской, Ровенской, Запорожской, Житомирской, Черкасской и Одесской областях. О ходе реставрационных работ сотрудники канала будут информировать на своем официальном сайте, а также в эфире телеканала «Интер», в программе «Утро с «Интером» и в праздничном телевизионном марафоне «Наша Победа» 9 мая.
Телеканал Интер призывает всех присоединяться к проекту.

«Если в вашем городе или селе есть памятники войны, требующие восстановления или реконструкции, присылайте фотографии и информацию о них на наш сайт, на электронную почту [email protected] или звоните на «горячую линию» +38 067 508 95 93.», — говорится в сообщении пресс-службы канала.

Кроме того, Интер предлагает рассказывать о той работе, которую проделывают украинцы по восстановлению памятников.

«Если вы готовы не только поделиться информацией, но и предпринять конкретные шаги по ремонту или обновлению военных монументов, организоваться на местах и провести работы по их восстановлению – сообщайте нам – мы расскажем о вас всей стране в эфире телеканала «Интер». Пусть это будет даже небольшой ремонт или покраска памятника, это очень важно, это дань памяти тем, перед кем мы в невозвратном долгу», — отметили в пресс-службе.

Напомним, ранее мы рассказывали, что ко Дню Победы в Харькове планируют высадить клумбы с символикой праздника.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине