No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяДосугОбъявлен конкурс для творческих людей

Объявлен конкурс для творческих людей

Общественная организация «Форум издателей» приглашает людей в возрасте от 55 лет принять участие во Всеукраинском конкурсе, который проходит в рамках благотворительной акции «Третий возраст: удовольствие от чтения». Для того чтобы стать участником конкурса, нужно написать историю о своей любимой книге или о своей домашней библиотеке. По количеству знаков текст не должен превышать 3600 символов. В […]

Общественная организация «Форум издателей» приглашает людей в возрасте от 55 лет принять участие во Всеукраинском конкурсе, который проходит в рамках благотворительной акции «Третий возраст: удовольствие от чтения».

Для того чтобы стать участником конкурса, нужно написать историю о своей любимой книге или о своей домашней библиотеке.

По количеству знаков текст не должен превышать 3600 символов.

В конкурсе могут принять участие те, у кого будет возможность находиться во Львове с 16 по 18 сентября. Главный приз — приглашение на Форум издателей. Кроме того, победители получат комплекты книг. 

Свою историю необходимо отправить организаторам конкурса на электронную почту [email protected] не позднее 19 августа. Важно в теме письма написать фразу — Конкурс «Моя книжная полка».

Также работы можно отправить обычным письмом по адресу: Форум издателей, ул. Шота Руставели 7, оф. 218, г., Львов, 79005. В письме обязательно нужно сообщить свою фамилию и имя, номер телефона, возраст и почтовый адрес.

После того, как все работы будут направлены на адрес организаторов, жюри конкурса выберет троих победителей, которые будут приглашены на 23-й Национальный книжный «Форум издателей во Львове». Проезд и проживание людей, победивших в конкурсе, осуществляется за счет организаторов.

Победители будут объявлены 16 сентября 2016 года на гала-концерте с участием известных украинских исполнителей. Позже с этой информацией можно ознакомится на сайте bookforum.ua.

Награждение пройдет на книжной ярмарке во Дворце искусств (г. Львов, ул. Коперника, 17). Им будут вручены комплекты книг.

Источник Форум видавців

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине