No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиУмер известный российский актер

Умер известный российский актер

Российский актер Виктор Костецкий умер на 74 году жизни от сердечного приступа. Об этом сообщают российские СМИ. Виктор Костецкий не жаловался на здоровье. Он готовился к премьере спектакля «Завещание целомудренного бабника», в котором играл главную роль. Актер стал знаменит благодаря многим ролям, сыгранным в кино. Наиболее известные из них он сыграл в фильмах режиссера Владимира […]

Российский актер Виктор Костецкий умер на 74 году жизни от сердечного приступа.

Об этом сообщают российские СМИ.

Виктор Костецкий не жаловался на здоровье. Он готовился к премьере спектакля «Завещание целомудренного бабника», в котором играл главную роль.

Актер стал знаменит благодаря многим ролям, сыгранным в кино. Наиболее известные из них он сыграл в фильмах режиссера Владимира Воробьева — «Свадьба Кречинского», «Труффальдино из Бергамо», «Остров сокровищ». Часто принимал участие в дублировании и озвучивании иностранных кино- и мультипликационных фильмов.

В 2008 году стал лауреатом театральной премии Петербурга «Золотой софит» за роль доктора Дорна в спектакле «Записные книжки Тригорина» — интерпретации чеховской «Чайки» в театре «Комедианты».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине