No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на среду, 6 июля

Гороскоп на среду, 6 июля

Овен Кто сказал, что не надо выдумывать велосипед? Вдруг вы его усовершенствуете? Не стоит насильственным образом останавливать полет мысли, сегодня вы сможете выдумать что-то весьма любопытное. Телец Сегодня вы будете на редкость нетерпеливы. Это может вызвать массу никому не нужных вопросов о причинах оного состояния, так что имеет смысл постараться нетерпение скрыть. Близнецы Сегодня вы […]

Овен

Кто сказал, что не надо выдумывать велосипед? Вдруг вы его усовершенствуете? Не стоит насильственным образом останавливать полет мысли, сегодня вы сможете выдумать что-то весьма любопытное.

Телец

Сегодня вы будете на редкость нетерпеливы. Это может вызвать массу никому не нужных вопросов о причинах оного состояния, так что имеет смысл постараться нетерпение скрыть.

Близнецы

Сегодня вы сможете оказать серьезное влияние на тех, кто облечен правом принимать ответственные решения. При известной сообразительности, вы сможете с успехом этим воспользоваться.

Рак

Перед тем как отвечать на задаваемые вопросы, внимательно их проанализируйте на предмет наличия тайного смысла. В противном случае вы рискуете оказаться в дурацком положении.

Лев

Окружающих хлебом не корми — дай повлиять на ваше мнение. Бог с ними, пусть влияют, может, что полезное подскажут…

Дева

Сегодня вам, возможно, придется заниматься тем, что вы делать просто ненавидите. Сами виноваты — нечего было соглашаться. В следующий раз лучше вежливо, но твердо отказать.

Весы

Вы счастливы сознанием способности помочь другим. Воздух напоен ароматом благожелательности. День этот чреват началом дружбы или романа. Ваша сила находится в вашей способности давать.

Скорпион

Полет вашей мысли намного опередит возможности вашего организма. Вы рискуете перенапрячься.

Стрелец

Сегодня ваши планы пойдут насмарку, но вы этому только порадуетесь. Вы будете весьма удачливы во всем, что касается нежных чувств и прочих приятных мелочей.

Козерог

Сегодня вы с горечью обнаружите, что «делу — время, потехе — час», а вовсе не наоборот. Что ж, постарайтесь научиться получать удовольствие и от работы.

Водолей

Сегодня вам придется попотеть, день будет не из легких. Могут возникнуть проблемы с деньгами, не катастрофические, но долготекущие.

Рыбы

Сегодня толк будет лишь от усилий созидательного характера, так что, если вам нравится читать нотации и заниматься прочей подобного рода болтологической деятельностью, этот день удовлетворения вам не принесет.

Источник Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине