No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНа Одесчине случилось чудо: икона цветет лилиями

На Одесчине случилось чудо: икона цветет лилиями

В Свято-Николаевском храме в селе Кулевча Саратского района в Казанской иконе Божьей Матери расцвели лилии. Такое чудо случается каждый год. На Пасху за оклад иконы помещают рассаду луковиц белых лилий, которую в храм приносят селяне. Вскоре луковицы пускают побеги и расцветают перед Троицей, обрамляя лик Богоматери прекрасным белым венком. Интересно, что ученые не могут объяснить […]

В Свято-Николаевском храме в селе Кулевча Саратского района в Казанской иконе Божьей Матери расцвели лилии. Такое чудо случается каждый год. На Пасху за оклад иконы помещают рассаду луковиц белых лилий, которую в храм приносят селяне. Вскоре луковицы пускают побеги и расцветают перед Троицей, обрамляя лик Богоматери прекрасным белым венком. Интересно, что ученые не могут объяснить этот феномен, ведь без воды и воздуха луковицы за окладом иконы расти и цвести не должны.

Селяне объясняют чудо нерукотворной природой иконы и приписывают ей многочисленные чудеса и чудотворные исцеления. Кроме того, в храме есть четыре мироточащие иконы: Иверская икона Божьей Матери, Касперовская икона Богородицы, Голгофский Крест, икона Веры, Надежды, Любови и их матери Софии. то привлекает в храм многочисленных паломников.

Ранее мы сообщали, что посещение церкви положительно влияет на продолжительность жизни.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине