No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиНайдена самая любящая бабушка в мире (ФОТО)

Найдена самая любящая бабушка в мире (ФОТО)

Звание самой гордой бабушки в мире по праву может носить Кармен Боуг из штата Северная Каролина (США). Об этом сообщает издание Metro. 66-летняя Кармен Боуг потратила целое состояние, чтобы украсить свой дом… фотографиями своих внуков. Они буквально повсюду — на обоях, на шторах, на подушках и даже на одежде. — Мой внук и моя внучка […]

Звание самой гордой бабушки в мире по праву может носить Кармен Боуг из штата Северная Каролина (США). Об этом сообщает издание Metro.

66-летняя Кармен Боуг потратила целое состояние, чтобы украсить свой дом… фотографиями своих внуков. Они буквально повсюду — на обоях, на шторах, на подушках и даже на одежде.

— Мой внук и моя внучка — это моя гордость и радость. Так почему же мне не украсить их изображениями мой дом? — спрашивает пенсионерка.

По словам Кармен, внуки живут отдельно, а ей хочется чаще их видеть — так ей и пришла в голову идея.

Дочь Кармен, 40-летняя Кристина и ее муж, 42-летний Скотт были слегка шокированы, впервые увидев комнату пенсионерки. А вот муж миссис Боуг, 69-летний Боб считает идею блестящей. Он тоже обожает внуков и думает, что такое убранство дома — весьма забавно:

— Когда мои внуки играют в прятки рядом с этой стеной, они не могут разобраться, где настоящий, а где нарисованный. Они говорят, что это круто.

Мои друзья и соседи думают, что это смело. А на самом деле, это просто немного по-другому.

Ранее мы рассказывали о грустном дедуле и его внуках.

Источник Metro

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине