No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовое в законодательствеМожно ли ходить по улице без маски?

Можно ли ходить по улице без маски?

В Постановлении Кабмина №211 сказано, что пребывание во всех общественных местах разрешается только в маске или респираторе. Об этом рассказали в пресс-службе Правительства. Общественное место — часть любого сооружения, которая доступна или открыта для населения, в том числе за плату (подъезды, подземные переходы, стадионы, парки, скверы, детские площадки, стадионы, остановки общественного транспорта, лифты, государственные учреждения, […]

В Постановлении Кабмина №211 сказано, что пребывание во всех общественных местах разрешается только в маске или респираторе. Об этом рассказали в пресс-службе Правительства.

Общественное место — часть любого сооружения, которая доступна или открыта для населения, в том числе за плату (подъезды, подземные переходы, стадионы, парки, скверы, детские площадки, стадионы, остановки общественного транспорта, лифты, государственные учреждения, медицинские учреждения и пр.).

Отметим, что перечень общественных мест может быть расширен по усмотрению местных властей. Поэтому лучше на улице находиться в маске, поскольку человек может в любой момент оказаться на территории, которая включена в перечень определения «общественное место».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине