No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугБританская королева впервые воспользовалась «Twitter»

Британская королева впервые воспользовалась «Twitter»

Британская королева Елизавета II впервые написала сообщение в сети «Twitter» во время визита на выставку «Век информации» в Музее науки. «Я очень рада открыть сегодня выставку «Век информации» в Музее науки (Science Museum) и надеюсь, что посетителям она понравится», — написала королева. Такое сообщение появилось на официальной странице британской королевской семьи British Monarchy, на которую […]

Британская королева Елизавета II впервые написала сообщение в сети «Twitter» во время визита на выставку «Век информации» в Музее науки.

«Я очень рада открыть сегодня выставку «Век информации» в Музее науки (Science Museum) и надеюсь, что посетителям она понравится», — написала королева.

Такое сообщение появилось на официальной странице британской королевской семьи British Monarchy, на которую подписаны более 720 тысяч человек.  Вслед появилась запись о том, что предыдущий твит был отправлен лично королевой. За несколько часов сообщение собрало около восьми тысяч ретвитов.

Директор музея предложил королеве написать ее первый твит, напомнив, что в 1976 году именно она стала первым монархом, который отправил электронное письмо. Кроме того, в 1957 году королева впервые выступила с рождественским поздравлением на телевидении в прямом эфире.

Источник: BBC-Украина.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине