No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаВ правительстве готовят монетизацию субсидий

В правительстве готовят монетизацию субсидий

В настоящее время в правительстве готовят изменения в порядок начислений и выплат субсидий на уплату жилищно-коммунальных услуг. Об этом сообщает 104.ua. По словам и.о. главы комитета Верховной рады по ТЭК Александра Домбровского, речь идет о вариантах монетизации – «что позволит сделать меры по энергоэффективности более плодотворными». Напомним, ранее мы сообщали о том, что количество семей, […]

В настоящее время в правительстве готовят изменения в порядок начислений и выплат субсидий на уплату жилищно-коммунальных услуг. Об этом сообщает 104.ua.

По словам и.о. главы комитета Верховной рады по ТЭК Александра Домбровского, речь идет о вариантах монетизации – «что позволит сделать меры по энергоэффективности более плодотворными».

Напомним, ранее мы сообщали о том, что количество семей, получающих субсидию, выросло. О монетизации льгот и помощи на оплату жилищно-коммунальных услуг говорят давно. При нынешней системе субсидирования бытовые потребители в экономии не заинтересованы. Поэтому систему предоставления госпомощи на оплату жилищно-коммунальных услуг хотят изменить.

Источник 104

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине