No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиЧиновница требовала взятку с 80-летнего пенсионера

Чиновница требовала взятку с 80-летнего пенсионера

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой разоблачили во взяточничестве руководителя одного из отделов ГП «Ивано-Франковский научно-исследовательский и проектный институт землеустройства». Об этом сообщает пресс-центр СБУ. Как говорится в сообщении, чиновница требовала от местного 80-летнего пенсионера пять тысяч гривен за согласование проектной документации на земельный участок, который находится в его собственности. Правоохранители задержали взяточницу на […]

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой разоблачили во взяточничестве руководителя одного из отделов ГП «Ивано-Франковский научно-исследовательский и проектный институт землеустройства». Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

Как говорится в сообщении, чиновница требовала от местного 80-летнего пенсионера пять тысяч гривен за согласование проектной документации на земельный участок, который находится в его собственности. Правоохранители задержали взяточницу на лестнице государственного учреждения при получении взятки в долларовом эквиваленте.

Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины.
Продолжаются неотложные следственные действия по установлению других возможных фактов вымогательства взяток должностным.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине