No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяЛьготыСубсидии не дают развиваться реформам в стране

Субсидии не дают развиваться реформам в стране

Нынешняя система предоставления субсидий не дает развиваться реформам в стране. Об этом заявил вице-министр — министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко на открытии Украинского энергетического форума. «Мы вынесли на публичное обсуждение Концепцию фонда энергоэффективности. Его задание — дать ответ на три вопроса — привлечение субсидий на мероприятия по энергоэффективности, замена системы субсидий […]

Нынешняя система предоставления субсидий не дает развиваться реформам в стране. Об этом заявил вице-министр — министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко на открытии Украинского энергетического форума.

«Мы вынесли на публичное обсуждение Концепцию фонда энергоэффективности. Его задание — дать ответ на три вопроса — привлечение субсидий на мероприятия по энергоэффективности, замена системы субсидий и создание мотивации для проведения таких мероприятий потребителями, а также вопроса взаиморасчетов между участниками энергетического рынка», — цитирует Геннадия Зубко пресс-служба вице-премьера.

Напомним, ранее эксперты уже высказывали мнение, что деньги нужно тратить не на субсидии, а на энергоэффективность.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине