No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЖителей Донецкой области проконсультируют по пенсионным вопросам в новом агентском пункте

Жителей Донецкой области проконсультируют по пенсионным вопросам в новом агентском пункте

В помещении Новгородского сельского совета открыт агентский пункт по оказанию пенсионных услуг Торецкого объединенного управления Пенсионного фонда Украины в Донецкой области. Об этом рассказали в пресс-службе Пенсионного фонда Украины. Обращаться к сотрудникам Пенсионного фонда могут жители шести сел и поселков городского типа — Новгородское, Валентиновка, Леонидовка, Сухая Балка, Юрьевка и Нелиповка, а это почти 4,3 […]

В помещении Новгородского сельского совета открыт агентский пункт по оказанию пенсионных услуг Торецкого объединенного управления Пенсионного фонда Украины в Донецкой области. Об этом рассказали в пресс-службе Пенсионного фонда Украины.

Обращаться к сотрудникам Пенсионного фонда могут жители шести сел и поселков городского типа — Новгородское, Валентиновка, Леонидовка, Сухая Балка, Юрьевка и Нелиповка, а это почти 4,3 тысячи человек.

В агентском пункте можно подать документы для предварительной оценки при назначении пенсии, заказать и получить необходимые справки и пенсионные удостоверения, а также зарегистрироваться на веб-портале электронных услуг Пенсионного фонда Украины.

Агентский пункт работает каждую среду с 9.00 до 12.00 по адресу: пгт Новгородское, ул. Заречная, 7а.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине