No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДомашняя энциклопедияКак приготовить маску для рук?

Как приготовить маску для рук?

Не секрет, что наши руки — самое уязвимое место. Кожа рук подвергается воздействию ультрафиолета, постоянному переувлажнению и обветриванию. Это приводит к повреждению кожи и ее преждевременному старению. Чтобы этого избежать нужно раз в неделю делать маски для рук. Для приготовления маски понадобится: 2 столовые ложки соли (лучше морской, но перед использованием ее нужно измельчить), 2 […]

Не секрет, что наши руки — самое уязвимое место. Кожа рук подвергается воздействию ультрафиолета, постоянному переувлажнению и обветриванию. Это приводит к повреждению кожи и ее преждевременному старению. Чтобы этого избежать нужно раз в неделю делать маски для рук.

Для приготовления маски понадобится: 2 столовые ложки соли (лучше морской, но перед использованием ее нужно измельчить), 2 столовые ложки пищевой соды и 3 столовые ложки пенки для лица или геля для умывания.

Соль необходимо смешать с содой, добавить гель или пенку для лица и все как следует размешать.

После этого готовую массу нанести на кожу рук, двигаясь от кончиков пальцев до самых локтей. Делать это нужно легкими массажными движениями в течение 10 минут. Затем маску необходимо смыть теплой водой и нанести увлажняющий крем.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине