No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДеньгиВ Украине подорожает кабельное телевидение

В Украине подорожает кабельное телевидение

В 2019 году за кабельное телевидение придется заплатить больше. Ожидается, что с 1 января тарифы увеличатся на 15-40 %. В Ассоциации правообладателей и поставщиков контента, объяснили, что рост цен зависит от региона, набора телевизионных каналов, различных экономических показателей деятельности провайдеров. Провайдеры в свою очередь объясняют рост цен на кабельное телевидение существенным повышением платы за использование […]

В 2019 году за кабельное телевидение придется заплатить больше. Ожидается, что с 1 января тарифы увеличатся на 15-40 %.

В Ассоциации правообладателей и поставщиков контента, объяснили, что рост цен зависит от региона, набора телевизионных каналов, различных экономических показателей деятельности провайдеров.

Провайдеры в свою очередь объясняют рост цен на кабельное телевидение существенным повышением платы за использование прав на интеллектуальную собственность, необходимостью увеличения заработной платы работникам, платы за электроэнергию и так далее.

Как стало известно, минимальные тарифы за доступ к пакетам, в состав которых входят только украинские телеканалы, будут стартовать от 55 гривен.

Источник dimnovyn.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине