No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяЗдоровьеБудут ли врачи с 1 июля принимать пациентов без декларации?

Будут ли врачи с 1 июля принимать пациентов без декларации?

С 1 июля украинцы и дальше смогут получать медицинскую помощь в любом учреждении здравоохранения независимо от того, подписали они декларацию с врачом, еще продолжают его искать. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства здравоохранения Украины. Как стало известно, некоторые учреждения здравоохранения распространяют неправдивую информацию, что с 1 июля этого года люди, которые не подписали декларацию с […]

С 1 июля украинцы и дальше смогут получать медицинскую помощь в любом учреждении здравоохранения независимо от того, подписали они декларацию с врачом, еще продолжают его искать. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства здравоохранения Украины.

Как стало известно, некоторые учреждения здравоохранения распространяют неправдивую информацию, что с 1 июля этого года люди, которые не подписали декларацию с семейным врачом, терапевтом или педиатром, будут получать только неотложную помощь.

В Минздраве отметили, что независимо от механизма финансирования государство продолжает оплачивать медицинское обслуживание каждого жителя Украины, и уверяют, что без медпомощи не останется никто.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине