No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяПотребительКак можно получить радиоприемник?

Как можно получить радиоприемник?

«…Я инвалид по зрению II группы. Слушал радиоточку бесплатно, пока не прекратилось вещание. В вашей газете прочел, что инвалидам II группы по зрению «Укртелеком» предлагает эфирные радиоприемники. Поясните, где и как можно их получить? Мотороян И.Г., поселок Суворово, Одесская обл.» В пресс-центре «Укртелекома» нам пояснили, что эфирные радиоприемники выдаются тем абонентам, которые заключали договор с […]

«…Я инвалид по зрению II группы. Слушал радиоточку бесплатно, пока не прекратилось вещание. В вашей газете прочел, что инвалидам II группы по зрению «Укртелеком» предлагает эфирные радиоприемники. Поясните, где и как можно их получить?

Мотороян И.Г., поселок Суворово, Одесская обл.»

В пресс-центре «Укртелекома» нам пояснили, что эфирные радиоприемники выдаются тем абонентам, которые заключали договор с компанией по предоставлению услуг вещания проводного радио на льготных условиях. В категорию льготников входят инвалиды по зрению I и II групп. Приемники уже адресно раздаются представителями компании в тех регионах, где прекращено вещание радиоточки.

В «Укртелекоме» подтверждают, что вещание радиоточки в поселке Суворово Одесской области прекращено. Нам предоставили телефон, по которому вы можете связаться с представителями компании и решить вопрос по выдаче эфирного радиоприемника: (044) 234-12-14.

Обратите внимание: при наличии интернета прослушивать передачи также можно на сайте «Украинского радио» (nrcu.gov.ua).

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине