No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительВетеринарное оборудование в помощь фермерам

Ветеринарное оборудование в помощь фермерам

Животноводство в Украине долгие годы за время независимости продолжало работать по старым еще советским шаблонам и установкам. Сегодня появление новых частных агрохолдингов, конкуренция на рынке, внедрение иностранного опыта в разведении животных и птицы диктует и новые подходы в работе таких предприятий. Финансовые вложения в капитальный ремонт или постройку новых ферм и производств иногда не приносят […]

Животноводство в Украине долгие годы за время независимости продолжало работать по старым еще советским шаблонам и установкам.
Сегодня появление новых частных агрохолдингов, конкуренция на рынке, внедрение иностранного опыта в разведении животных и птицы диктует и новые подходы в работе таких предприятий.

Финансовые вложения в капитальный ремонт или постройку новых ферм и производств иногда не приносят ожидаемой прибыли без обучения новым методам работы персонала, и без повышения уровня чистоты производства и уровня ветеринарных услуг для животных.

А это значит, что сельский ветеринар сегодня – это специалист, владеющий не только знаниями, приобретёнными в учебном заведении, а и в определенной степени техник, использующий широчайший спектр различного медицинского оборудования, в том числе высокотехнологичного и мобильного.

Ветеринарное оборудование на Ukrvet сегодня выводит ветеринарию на новый качественный уровень.
Для отслеживания состояния животных, кроме уже привычного всем инструментария, применяются мобильные установки УЗИ, приборы кардиографии, малогабаритные рентген установки, и полный комплекс лабораторного оборудования для гематологического и биохимического анализа, и даже приборы компьютерной радиографии.

Не менее важным являются инструменты, приборы и расходные материалы для ежедневного или сезонного ухода за скотом, такие, как инструмент по уходу за копытами на Укрвет. Они позволяют обеспечить высокую эффективность работы ветеринарной службы и фермерского хозяйства в целом. А заключение договоров на систематические поставки расходных материалов, сервисное обслуживание и ремонт медицинского и ветеринарного оборудования обеспечит высокую окупаемость вложений.

Кроме того при покупке нового оборудования клиенты получают детальную консультацию по всем вопросам, связанным с особенностями товара или его применения. Также специалисты компании могут провести обучение эксплуатации приобретаемых агрегатов.

А в случае заключения договора на комплексное оборудование или переоснащение зооветеринарной техникой клиники или фермерского хозяйства обязательным является процесс консультирования специалистом по вопросам, касаемым возможностей предлагаемых систем и согласования списка товаров и оборудования, размещаемых у покупателя. Особенно это удобно, когда закупка делается на перспективу развития и дооснащения необходимыми приборами в дальнейшем.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине