No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяДосуг68-летний Шварцнеггер поразил своей фигурой (ВИДЕО)

68-летний Шварцнеггер поразил своей фигурой (ВИДЕО)

Более четырех миллионов просмотров набрал ролик с участием 68-летнего Арнольда Шварцнеггера, который он 16 декабря выложил на своей странице в Facebook. Известный актер Арнольд Шварцнеггер опубликовал видео, в котором его персонаж из фильма Конан-варвар выполняет приемы со световым мечом. Некоторые пользователи обвинили актера в использовании тестостерона, но в большинстве своем пользователи положительно отзывались как о […]

Более четырех миллионов просмотров набрал ролик с участием 68-летнего Арнольда Шварцнеггера, который он 16 декабря выложил на своей странице в Facebook.

Известный актер Арнольд Шварцнеггер опубликовал видео, в котором его персонаж из фильма Конан-варвар выполняет приемы со световым мечом. Некоторые пользователи обвинили актера в использовании тестостерона, но в большинстве своем пользователи положительно отзывались как о самом киногерое, так и об Арнольде Шварцнеггере. Правда, как оказалось, само видео было снято давно, но в связи с выходом седьмой части «Звездных войн» меч Конана с помощью компьютерных технологий заменили на световой меч джедая.

Напомним, ранее мы писали, что Шварцнеггеру понравился сценарий к ленте «Легенда Конана» и он не против получить главную роль даже в свои 68 лет.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине