No menu items!
Среда, 17 апреля, 2024
ГлавнаяДосугПожилые супруги повторили начальную сцену из мультфильма «Вверх» (ВИДЕО)

Пожилые супруги повторили начальную сцену из мультфильма «Вверх» (ВИДЕО)

Американский пианист Джейсон Лайл Блэк опубликовал на YouTube клип с участием своих бабушки и дедушки. В ролике, пара повторяет начальную сцену мультфильма «Вверх». Как зовут 80-летних супругов, пианист не сообщил, единственное, он указал, что ролик подготовлен к 60-летию их совместной жизни. В клипе супружеская пара играет на фортепьяно в четыре руки музыкальную тему из флешбэк-сцены. […]

Американский пианист Джейсон Лайл Блэк опубликовал на YouTube клип с участием своих бабушки и дедушки. В ролике, пара повторяет начальную сцену мультфильма «Вверх». Как зовут 80-летних супругов, пианист не сообщил, единственное, он указал, что ролик подготовлен к 60-летию их совместной жизни.

В клипе супружеская пара играет на фортепьяно в четыре руки музыкальную тему из флешбэк-сцены. Блэк сам написал аранжировку для своих родных. «Мои бабушка и дедушка были очень рады сняться в этом видео. Я всегда любил их фортепьянные дуэты, с самого детства», — пояснил пианист.
В видеоролике также демонстрируется дом семейной пары и их совместные фотографии. В финале появляется сам Блэк в образе бойскаута Рассела из ленты.

Мультфильм «Вверх» был снят на анимационной студии Pixar в 2009 году. «Вверх» был удостоен премии Оскар в категориях лучший анимационный полнометражный фильм и лучшая музыка к фильму.

По сюжету мультфильма, пожилой Карл после смерти жены отправляется путешествовать прямо в своем доме, который поднимается в воздух на воздушных шариках. Во время взлета к нему случайно присоединился скаут по имени Рассел. На протяжении всего путешествия героев ждут различные приключения.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине