No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиРеакция украинцев на ссору Авакова и Саакашвили (ФОТО, ВИДЕО)

Реакция украинцев на ссору Авакова и Саакашвили (ФОТО, ВИДЕО)

Во время заседания Нацсовета 14 декабря между министром внутренних дел Арсеном Аваковым и председателем Одесской облгосадминистрации Михеилом Саакашвили произошла ссора. Вот уже третий день данная новость не сходит с экранов телевизоров и интернет-ресурсов. Сегодня Аваков на своей странице в Facebook разместил видео конфликта. Мы не будем никак комментировать данный конфликт, предлагаем нашим читателям самим сделать […]

Во время заседания Нацсовета 14 декабря между министром внутренних дел Арсеном Аваковым и председателем Одесской облгосадминистрации Михеилом Саакашвили произошла ссора. Вот уже третий день данная новость не сходит с экранов телевизоров и интернет-ресурсов. Сегодня Аваков на своей странице в Facebook разместил видео конфликта.

Мы не будем никак комментировать данный конфликт, предлагаем нашим читателям самим сделать выводы. Если вы хотите как-то прокомментировать видео на нашем портале, пожалуйста, не забывайте соблюдать правила комментирования.

Отметим, что украинцы по-разному восприняли как сам конфликт, так и видео. Предлагаем вам подборку шуток, которые заполонили соцсети.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине