No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиЭкономные британцы похвастались пакетами, которыми пользуются десятки лет

Экономные британцы похвастались пакетами, которыми пользуются десятки лет

Британский таблоид The Daily Mail пару недель назад опубликовал статью о мужчине по имени Матрин МакКаски, который ходит в магазин с одним и тем же пакетом уже 34 года. После этого редакцию издания завалили своими фотографиями британцы, пользующиеся своими пакетами по 30-40 лет. Это ли не пример бережливости для всего мира? В лондонскую редакцию шлют […]

Британский таблоид The Daily Mail пару недель назад опубликовал статью о мужчине по имени Матрин МакКаски, который ходит в магазин с одним и тем же пакетом уже 34 года. После этого редакцию издания завалили своими фотографиями британцы, пользующиеся своими пакетами по 30-40 лет.

Это ли не пример бережливости для всего мира? В лондонскую редакцию шлют все новые фотографии. Например, фото прислал 66-летний Джон Горман из графства Чешир, который купил свой полиетиленовый пакет 39 лет назад. Он пользуется пакетом только раз в неделю. Мужчина написал, что получил пакет при покупке обуви. От обувной коробки пришлось со временем избавиться. Но ботинки Джон так и хранил в пакете, пока не сносил.

68-летняя Джин Гендер из графства Кент тоже поделилась своей историей. Ее пакет был выпущен в 1977 году к серебряному юбилею Королевы. Джин уверяет: ее сумка очень хорошо сохранилась, ведь раньше пакеты были более высокого качества, чем сейчас. Дама эта также хранит бумажный мешок из магазина одежды, который датируется 1940-ми годами: «Мать купила корсет и сохранила сумку…Я использую его сейчас для хранения негативов фотографий».

Напомним, ранее мы писали о возможностях экономии в нашей стране. 

Источник: The Daily Mail

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине