No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиМег Райан не боится стареть, но делает пластику

Мег Райан не боится стареть, но делает пластику

Голливудская звезда, актриса Мег Райан сердита на тех, кто судит о женщинах по внешнему виду и возрасту. Об этом сообщает МедикФорум. Звезда недавно отметила 54-й день рождения и заявила в интервью, что совсем не боится состариться: «Я люблю мой возраст. Я люблю свою жизнь теперь. Мне нравится то, что я узнала за все эти годы. […]

Голливудская звезда, актриса Мег Райан сердита на тех, кто судит о женщинах по внешнему виду и возрасту. Об этом сообщает МедикФорум.

Звезда недавно отметила 54-й день рождения и заявила в интервью, что совсем не боится состариться: «Я люблю мой возраст. Я люблю свою жизнь теперь. Мне нравится то, что я узнала за все эти годы. Но разговоры о женщинах, которые основываются только на их возрасте и внешности, кажутся мне потерей времени. Мы застряли на всех этих обсуждениях цвета волос, морщин на коже и прожитых лет. Это может быть интересно и смешно 5 минут, но ничуть не дольше».

Несмотря на то, что Мег пытается демонстрировать равнодушие к своей внешности, ее пристрастие к пластической хирургии, ботоксу и подтяжке лица обсуждается в прессе очень часто. Журналисты полагают, что нельзя сохранить в таком возрасте лицо без единой морщинки. Сама актриса данный вопрос никак не комментирует.

После того, как в 2013 году Мег Райан она показалась на кинофестивале в Сицилии с «улыбкой Джокера», ни у кого не осталось сомнений в том, что звезда делала уколы в губы. Другие фанаты с интересом обсуждают фигуру немолодой звезды, не меняющуюся десятилетиями.

Напомним, ранее мы писали о том, что Мег Райан осталась одна – ее бой-френда увела бывшая модель, которой уже 61 год. 

Источник: МедикФорум

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине