No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосуг61-летняя модель не собирается на пенсию и позирует в бикини (ФОТО)

61-летняя модель не собирается на пенсию и позирует в бикини (ФОТО)

Культовая супермодель 80-х Кристи Бринкли по-видимому на пенсию не собирается. В свои 61 она продолжает шокировать публику своей фигурой и молодостью. Не так давно Кристи Бринкли выложила на своей странице в Instagram фотографии из отпуска. Модель отдыхала со своей 17-летней дочерью и ее друзьями. Бринкли никогда не делала секрета из рецепта своей молодости. По ее […]

Культовая супермодель 80-х Кристи Бринкли по-видимому на пенсию не собирается. В свои 61 она продолжает шокировать публику своей фигурой и молодостью. Не так давно Кристи Бринкли выложила на своей странице в Instagram фотографии из отпуска. Модель отдыхала со своей 17-летней дочерью и ее друзьями.

Бринкли никогда не делала секрета из рецепта своей молодости. По ее словам, именно состояние внутренней гармонии позволяет нашему организму транслировать правильную энергию, отвечающую за красоту и женскую привлекательность. Не исключает 61-летняя модель и правильный антивозрастной уход, а также активное использование средств с высокой степенью защиты от солнца.

Кстати, именно Кристи Бринкли стала причиной разрыва между Мэг Райян и Джоном Мелленкамп. Рок-ветеран предпочел 61-летнюю Бринкли, оставив 53-летнюю Райан.

Фото instagram.com/christiebrinkley

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине