No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиУкраинский телеканал почтит память советского режиссера

Украинский телеканал почтит память советского режиссера

В субботу, 5 декабря, телеканал «Интер» устроит для своих зрителей День памяти Мастера, творца «смешных невеселых историй», как называл свои фильмы сам Эльдар Рязанов. Об этом сообщает пресс-служба телеканала. В знак уважения к памяти великого режиссера «Интер» меняет сетку вещания. В 8.40 зрители смогут посмотреть документальный фильм собственного производства «Эльдар Рязанов. Женские истории», где о […]

В субботу, 5 декабря, телеканал «Интер» устроит для своих зрителей День памяти Мастера, творца «смешных невеселых историй», как называл свои фильмы сам Эльдар Рязанов. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

В знак уважения к памяти великого режиссера «Интер» меняет сетку вещания.

В 8.40 зрители смогут посмотреть документальный фильм собственного производства «Эльдар Рязанов. Женские истории», где о кинорежиссере расскажут его любимые актрисы Алиса Фрейндлих, Лариса Голубкина, Светлана Немоляева и Татьяна Догилева.

После этого зрителей ждет марафон фильмов Рязанова: в 9.30 — трагикомедия «Гараж», в 12.00 — комедия «Берегись автомобиля», в 14.00 — мелодрама «Вокзал для двоих».

«Этот день будет посвящен Человеку, благодаря которому миллионы людей увидели мир по-рязановски. Он заставил нас смеяться и плакать, радоваться успехам других людей, сопереживать, учил понимать, что жизнь — непредсказуема, но добрый и любящий человек всегда побеждает в самом главном», утверждает коллектив «Интера».

Как сообщал ранее сайт «На пенсии», известный советский кинорежиссер Эльдар Рязанов скончался в ночь на 30 ноября в одной из клиник Москвы.

Источник Интер

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине