No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Киеве с сегодняшнего дня подорожал хлеб

В Киеве с сегодняшнего дня подорожал хлеб

С 1 декабря подорожал хлеб в Киеве. О подорожании на 0,3 – 1,1 гривны сообщили в пресс-службе компании «Киевхлеб». В сообщении пресс-службы сказано: «Предприятию не хватает оборотных средств для покрытия своей текущей деятельности. При существующих условиях работы и сохранении нынешнего уровня цен существует реальная опасность остановки производства». В компании подчеркнули, что вынуждены поднимать отпускные цены […]

С 1 декабря подорожал хлеб в Киеве. О подорожании на 0,3 – 1,1 гривны сообщили в пресс-службе компании «Киевхлеб».

В сообщении пресс-службы сказано: «Предприятию не хватает оборотных средств для покрытия своей текущей деятельности. При существующих условиях работы и сохранении нынешнего уровня цен существует реальная опасность остановки производства».

В компании подчеркнули, что вынуждены поднимать отпускные цены на основные сорта продукции из-за инфляции, а также роста стоимости всех составляющих продукции.

Как известно, «Киевхлеб» — крупнейший производитель хлеба и хлебобулочных изделий в Киеве и Киевской области.

С сегодняшнего дня хлеб «Украинский столичный» будет стоить 7,92 вместо 6,9 гривен. На «Пшеничный традиционный 1 сорта» цена вырастет с 5,64 до 6,24. На батон «Нарезной киевский» цена вырастет с 5,34 до 5,64.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что цены на хлеб могут «отпустить»

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине